Майк Эшли продолжает переговоры с саудитами о продаже "Ньюкасла"

Майк Эшли и Мохаммед бин Салман Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли пытается заново договориться с Суверенным фондом Саудовской Аравии насчет продажи своего клуба.

Напомним, в конце июля саудиты отозвали свое предложение о покупке "Ньюкасла" у Эшли за 300 миллионов фунтов, за четыре месяца так и не получив одобрения со стороны Премьер-Лиги.

Однако Sky Sports стало известно, что Эшли лично вмешался в ситуацию и сейчас ведет диалог с инвесторами из Саудовской Аравии в надежде найти решение, которое устроит все заинтересованные стороны, включая руководство лиги.

Премьер-Лига оказалась под серьезным давлением со стороны болельщиков "Ньюкасла" и даже властей Британии, не сумев предоставить внятного ответа на предложение саудитов о колоссальных инвестициях, и Эшли надеется оседлать эту волну общественного возмущения, чтобы все-таки продать свой клуб.




Метки Ньюкасл, Эшли

Автор mihajlo   

Дата 11.08.2020 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2891

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gormartin 11.08.2020 13:32 # gormartin
    предложите Туркмении может она купит, а то scholes22 приходится болеть за голубятню

    (ответить)

  2. lfcynwa 11.08.2020 13:07 # lfcynwa
    Эшли канеш ушлый типок, ритейлер который мамулю свою за пенни удавит. Сто проц там есть персональный интерес к саудитам иначе америкосам продал бы, т.к те предлагали даже больше по первоначальной информации.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: