Тони: "Погба стал бы идеальным подарком для Пирло"

Поль Погба и Андреа Пирло Экс-нападающий "Ювентуса" и сборной Италии Лука Тони считает, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба стал бы "идеальным подарком" для нового главного тренера туринцев Андреа Пирло.

В минувший уикенд Пирло сменил Маурицио Сарри на тренерском мостике "Ювентуса", что стало реакцией клуба на поспешное выбывание из Лиги Чемпионов.

Смена главного тренера означает изменение трансферных планов, и Тони кажется, что сейчас самое время для "Ювентуса" возобновить свой интерес к Погба.

"Зная Андреа, он начнет строить команду с полузащиты. Погба стал бы идеальным подарком для него. Я не знаю, возможно ли это, но это был бы лучший вариант".

"Андреа не будет тренером, который сосредоточится на обороне и контратаках. Он любит доминировать с мячом, и это найдет отражение на его команде".

"Я не знаю, какую схему он будет использовать, но я не думаю, что это важно. Андреа умен и гибок", — сообщил Тони Tuttosport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. armaha 11.08.2020 12:18 # armaha
    Погба уже лучше играть не будет...как он до этого играл в турине.... все его пик прошел. Сейчас он уже не тот... когда он в последний раз забивал? Много ошибок..просто так дарит мяч сопернику... или для Мю лучше всего его сплавить за максимально дорого...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: