Клопп рассказал, чего ожидает от Цимикаса

Костас Цимикас Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился своими ожиданиями в отношении защитника Костаса Цимикаса.

В понедельник "Ливерпуль" совершил свое первое приобретение в это трансферное окно, заплатив "Олимпиакосу" 11.75 млн. фунтов за Цимикаса.

И хотя "красные" обратились к варианту с Костасом после того, как не смогли договориться о покупке Джамала Льюиса из "Норвича", Клопп уверяет, что 24-летний грек, также поигравший в Дании и Голландии, давно находился на радаре у его клуба.

"Мы долго просматривали Костаса, и мы очень рады, что он присоединился к нам. Это прекрасная новость перед скорым возвращением всех остальных".

"Он очень хороший игрок с настроем побеждать и бороться, и мне очень нравится его характер. Он идеально соответствует настроению и желанию, которые уже есть у нас в раздевалке".

"В столь молодом возрасте он уже показал, что ему по силам играть в другой стране и делать это хорошо. Он сыграл большую роль в завоевании "Олимпиакосом" титула в этом сезоне, а также в их европейской кампании".

"Костас по своему опыту знает, что необходимо для достижения успеха во внутреннем чемпионате и в Лиге Чемпионов, и он жаждет большего — равно как и мы".

"В последние пару сезонов ему довелось поиграть против очень тяжелых соперников, и он был хорош. Мы знаем, что он предвкушает этот вызов, и это идеально для нас".

"Так мы мы довольны заполучить его на предстоящие годы. Я так доволен", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrjingles 11.08.2020 07:50 # mrjingles
    О, Ловрен 2.0 подъехал. Будет ванговать со скамейки

    (ответить)

  2. vyrentz 11.08.2020 07:12 # vyrentz
    Пинсы горят от лавочника ЛФК, кек

    (ответить)

  3. frankylamp 11.08.2020 04:12 # frankylamp
    очередной чминачмино

    (ответить)

  4. bosswell 11.08.2020 02:17 # bosswell
    Да всем насрать, стол ко новостей про какого-то неизвестного чувака

    (ответить)

  5. chebrec 11.08.2020 00:22 # chebrec
    Это ещё кто а а а?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: