Борис Джонсон поддержал фанатов "Ньюкасла"

Борис Джонсон Премьер-министр Британии Борис Джонсон поддержал призывы к Премьер-Лиге сделать заявление по поводу несостоявшейся продажи "Ньюкасла".

Напомним, в конце июля Суверенный фонд Саудовской Аравии отозвал свое предложение о покупке "Ньюкасла" у Майка Эшли за 300 миллионов фунтов.

У саудитов попросту кончилось терпение — они четыре месяца ждали одобрения сделки со стороны Премьер-Лиги, которая выдвинула неадекватные требования.

До сих пор Премьер-Лига не проронила ни слова по поводу отступления саудитов, которое чрезвычайно расстроило фанатов "Ньюкасла", уже предвкушавших приход суперзвезд на "Сент-Джеймс Парк".

Фанаты "сорок" принялись составлять петиции и обращения, и это не осталось без внимания со стороны главы правительства. Как сообщает Sky Sports, в электронном письме, направленном Объединению болельщиков "Ньюкасла" (Newcastle United Supporters Trust), Джонсон выразил свое сочувствие и свою поддержку возмущенным.

В своем письме Джонсон соглашается с тем, что Премьер-Лига должна сделать официальное заявление по поводу этой ситуации и объяснить причины своего поведения.




Метки Джонсон, Ньюкасл

Автор mihajlo   

Дата 08.08.2020 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3615

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 09.08.2020 13:43 # shearer1
    Ворам из России и Катара разрешили ведь.
    В чём причина? Ах эти же воры же настроены против присутствия блоее богатых Саудитов? Понятно...

    (ответить)

  2. chelsiukpro 08.08.2020 18:09 # chelsiukpro
    A хуле ты рыжик лезишь? Деньги засветились? Всё прасильно делает АПЛ что таких саудов непустила! Наидутся толковые инвесторы...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: