Лэмпард: "Челси" сделал все возможное, чтобы сохранить Виллиана"

Фрэнк Лэмпард и Виллиан Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заверил, что его клуб сделал все возможное, чтобы сохранить вингера Виллиана.

Прибыв в Мюнхен на матч Лиги Чемпионов против "Баварии", Лэмпард оказался настигнут слухами о том, что Виллиан покидает "Стэмфорд Бридж" "обиженным и оскорбленным".

Однако Фрэнк отказывается в это верить и защищает поведение своего клуба, который решил не предлагать 31-летнему бразильцу контракт на три года.

"Он был травмирован на кубковый финал и травмирован на завтра, иначе у него были бы все шансы сыграть в этих матчах. Я хорошо знаю Виллиана, я виделся с ним, и эта травма слегка беспокоила его все время после карантина".

"Мы как клуб определенно сделали все возможное, чтобы убедить Виллиана. У меня с ним очень близкие отношения, и я не буду расстроен, если он уйдет. Я играл с ним, я тренировал его, и он великолепный человек и великолепный игрок".

"Думаю, он будет чувствовать то же самое насчет "Челси". Я позволю ему высказаться самому, но я не хочу, чтобы кто-нибудь искал в этом негативный контекст, потому что клуб повел себя очень хорошо в этой ситуации. Я не знаю, уйдет ли он, но если это случится, лично я пожелаю ему удачи".

"Он должен принимать свои собственные решения, а мы как клуб всегда хотим двигаться вперед, несмотря ни на что. В прошлом году от нас ушел Эден Азар, но с клубом ничего не случилось", — цитирует Лэмпарда Evening Standard.




Метки Виллиан, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 08.08.2020 00:05

Количество просмотров Просмотров: 6194

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 08.08.2020 09:00 # alexomck
    какое же трепло этот Лампард.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 08.08.2020 07:48 # chelsiukpro
    Значит будет место другому по моложе на этои позиции

    (ответить)

  3. feldkurat 08.08.2020 01:17 # feldkurat
    Культурно, но достаточно откровенно.

    (ответить)

  4. superperez101 08.08.2020 00:27 # superperez101
    все равно бы не помог против баварии
    слишком та ход набрала. флик нащупал игру, потом поднастроил и закрепил. поэтому тьягу и продают, потому что больше не нужен

    (ответить)

  5. thegodfather 08.08.2020 00:17 # thegodfather
    Что не делается, то к лучшему, как говорится.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: