Предложение "Шеффилд Юнайтед" по Рамсдейлу отклонено

Крис Уайлдер и Аарон Рамсдейл "Борнмут" отклонил предложение "Шеффилд Юнайтед" о покупке голкипера Аарона Рамсдейла в размере свыше 12 миллионов фунтов.

На протяжении двух последних сезонов ворота "Шеффилд Юнайтед" защищал Дин Хендерсон, благодаря надежной игре которого "клинки" повысились в классе, а затем финишировали в верхней половине таблицы Премьер-Лиги.

Однако Хендерсон находился в Шеффилде лишь на правах аренды из "Манчестер Юнайтед", своей игрой сделав большую заявку на возвращение в родительский клуб для конкуренции с Давидом Де Хеа.

Также Хендерсона связывают с переходом в "Челси", и на "Брамалл Лэйн", сообщает Sky Sports, не рассчитывают на продление аренды 23-летнего англичанина.

Своим новым первым номером главный тренер "клинков" Крис Уайлдер задумал сделать Рамсдейла, однако "Борнмут" отклонил стартовое предложение по Аарону, несмотря на свой вылет из Премьер-Лиги.

"Вишенки" чувствуют, что 22-летний Рамсдейл находится на той же стадии своей карьеры, что и Джордан Пикфорд в 2017 году, когда перешел в "Эвертон" за 25 млн. футов.

Добавим, что три года назад "Борнмут" приобрел Аарона как раз у "Шеффилд Юнайтед" за 1 млн. фунтов, однако за "клинков" англичанин успел сыграть лишь пару матчей.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mendieta 07.08.2020 02:24 # mendieta
    Главное, чтобы не стал тем, кем Пикфорд является сейчас. Хуже Кепы,просто жутчайшее днище, которое при этом является игроком сборной(((

    (ответить)

  2. chebrec 06.08.2020 22:40 # chebrec
    Возня в стиле фифа 05

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: