Скоулз думает, что Сульшер собирается продать Лингарда и Фреда

Оле Гуннар Сульшер и Джесси Лингард Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз предположил, что главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер собирается продать Джесси Лингарда и Фреда этим летом.

Накануне "Юнайтед" отпраздновал домашнюю победу 2:1 над ЛАСКом (7:1 по сумме двух матчей), достигнув 1/4 финала Лиги Европы.

Первый гол "дьяволов" в этом матче на себя записал именно Лингард, однако ни Джесси, ни Фреду не удалось провести на поле все 90 минут. Скоулз подозревает, что для обоих это было последнее появление на "Олд Траффорд" в качестве игроков МЮ.

"В последнее время Лингард был недостаточно хорош. Является ли он игроком стартового состава, с которым "Юнайтед" будет выигрывать лигу и большие трофеи? Не уверен в этом".

"Думается, сегодня была отличная возможность для Джесси и Фреда сыграть 90 минут, а когда Оле заменил их после часовой отсечки, я подумал, это признак того, что Оле собирается избавиться от них".

"Возможно, я совершенно ошибаюсь, но у меня есть такое предчувствие".

"Возможно, гол чуть придал Лингарду уверенности в себе, но нельзя сказать, что он провел отличный матч. Думаю, он ни при каких обстоятельствах не выйдет в старте в понедельник".

"Думаю, его замена стала своего рода намеком, и то же самое касается Фреда. Возможно, Оле помышляет о том, чтобы избавиться от этой пары", — сообщил Скоулз в эфире BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. avfc10 07.08.2020 00:50 # avfc10
    Думается,я подумал,возможно,возможно,думаю,думаю,возможно. Всё интервью в кратце

    (ответить)

  2. quavo 06.08.2020 12:09 # quavo
    Ебанулись фреда продавать

    (ответить)

  3. kagawa 06.08.2020 11:47 # kagawa
    И Перейру надо не забыть сплавить.
    Эти три игрока - символ слабого МЮ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: