"Юнайтед" не приблизился к покупке Санчо

Джейдон Санчо Боссы дортмундской "Боруссии" сообщили, что "Манчестер Юнайтед" ничуть не близок к покупке вингера Джейдона Санчо.

На протяжении последних дней пресса твердила, что "Юнайтед" продвигается в переговорах с "Боруссией" и уже согласовал условия личного контракта с самим Санчо.

Однако в реальности ситуация обстоит несколько иначе. "Боруссия" назначила за Джейдона цену в 120 миллионов евро (108 млн. фунтов), от которой "красные дьяволы" очень далеки. В Дортмунде не ожидают, что игрок будет скандалить по поводу отсутствия прогресса в переговорах двух клубов.

"Пока что между "Боруссией" и "Манчестер Юнайтед" не было контакта насчет Санчо — ни напрямую, ни через посредников", — сообщил генеральный директор немецкого клуба Ханс-Йоахим Ватцке SZ.

"Я полагаю, что в понедельник Джейдон отправится с нами в тренировочный лагерь в преддверии нового сезона".

"Мы никогда не получали никакого предложения по Санчо, но мы сработали на упреждение, установив минимум, который нужно заплатить. Я не ожидаю никаких сложностей. Джейдон принял нашу позицию, он очень приятный и честный парень", — высказался спортивный директор "Боруссии" Михаэль Цорк.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. igvalkon 06.08.2020 10:43 # igvalkon
    Упёрлись в этого пацана. Не факт, что он заиграет в АПЛ. Может, рыжий, и прав: берите проверенного бойца, адаптированного к АПЛ.

    (ответить)

  2. vyrentz 06.08.2020 09:20 # vyrentz
    Вчера Лингардиньо контракт, вероятно, сразу после матча продлили. Зачем им Санчо какой-то если есть проверенный боец, который в нужный момент выручает команду. Тем более, Лингард до мозга костей манк, так сказать, настоящее живое воплощение всей франшизы, на него еще будут поколениями равняться, это не просто какой-нибудь наемник. Он как Сульшер будет биться за эмблему, да и оба еще не достигли своего потолка. В правильных рука, а Сульшер, без сомнения, один из лучших тренеров современности уже сегодня, Лингард будет прогрессировать семимильными темпами и станет ничем не хуже всяких распиаренных односезонок.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: