Антонио и Хазенхюттль — лучшие в Премьер-Лиге в июле

Мичейл Антонио Вингер "Вест Хэма" Мичейл Антонио и наставник "Саутгемптона" Ральф Хазенхюттль были признаны лучшим игроком и лучшим тренером, соответственно, в Премьер-Лиге по итогам июля.

По состоянию на конец июня "Вест Хэм" находился над зоной вылета только благодаря разнице мячей. В это самое время на пик своей формы вышел Антонио.

За семь июльских матчей Мичейл забил восемь голов, включая покер против "Норвича", и отдал одну результативную передачу, благодаря чему "молотобойцы" досрочно решили задачу по продлению прописки в Премьер-Лиге, финишировав в пяти очках над зоной вылета.

В борьбе за звание Игрока Месяца 30-летний англичанин опередил Оливье Жиру, Харри Кейна, Антони Мартиаля, Ника Поупа и Кристиана Пулишича.

А Тренером Месяца стал Хазенхюттль, чей "Саутгемптон" прошел июль без поражений. "Святые" одолели "Манчестер Сити" со счетом 1:0, затем трижды сыграли вничью, а напоследок одержали еще две победы.

Помимо Ральфа, чья команда финишировала на 11-й строчке, на награду лучшему тренеру в июле также претендовали Хосеп Гвардиола, Жозе Моуриньо, Дэвид Мойес и Оле Гуннар Сульшер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 05.08.2020 19:10 # manutd-20champ
    Антонио конечно красавчик был в июле, заслуженно.

    (ответить)

  2. bes-ter 05.08.2020 15:13 # bes-ter
    Что??? А как же Клоп за покорение 100 очков?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: