МЮ пригрозил отказаться от покупки Санчо

Джейдон Санчо "Манчестер Юнайтед" пригрозил выйти из переговоров о покупке вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо.

Если судить по последним сообщениям в прессе, складывается впечатление, что "Юнайтед" вплотную приблизился к заключению сделки по Санчо.

Однако Sky Sports и ESPN утверждают, что трансфер Джейдона вполне еще может сорваться из-за упрямства немецкого клуба, который оценивает свою звезду в 120 миллионов евро (108 млн. фунтов).

"Красные дьяволы" считают запросы "Боруссии" оторванными от реальности. Всего лишь три года назад сами дортмундцы заплатили "Манчестер Сити" за Санчо 7.2 млн. фунтов.

"Юнайтед" никак не удается согласовать ни сумму, ни структуру платежей, и на "Олд Траффорд" все больше задумываются о том, чтобы переключить внимание с Санчо на альтернативные варианты.

Соответствующее предостережение вице-президент "Юнайтед" Эд Вудворд вынес своим коллегам из Дортмунда, которые надеются решить судьбу Джейдона тем или иным образом до 10 августа.

В данный момент куда вероятнее, что "Боруссия" пойдет на уступки, чем этого не сделает. У Санчо остается только два года по контракту, а других покупателей на Джейдона пока не объявилось.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 05.08.2020 06:44 # muaxaxaxa
    Так-так-так, одни колбасные уебки собрались в комментах, чтобы поебаться друг с другом попутно злорадствуя новости о трудностях в трансфере. Что еще остается, сам-то ливер нищий, там трансферами и не пахнет. =/

    (ответить)

  2. liverfun 05.08.2020 06:12 # liverfun
    Если никто не купит, то дортмунд просто продлит контракт с определенной суммой отступных, то что там маню пытается сбить цену, это детский лепет, все знают, что это дойная корова, которую нужно выдоить по максимуму

    (ответить)

  3. liverpool1892est 05.08.2020 04:41 # liverpool1892est
    Все ссут в "золотой анус" МуМу

    (ответить)

  4. ko1obok 05.08.2020 02:32 # ko1obok
    МЮ уже столько талантов из бундеслиги загубил, что Боруссия вполне может убедить Санчо продлить контракт, и тогда его и за 120 не заберёшь

    (ответить)

  5. suddenly 05.08.2020 00:26 # suddenly
    Пусть остаётся в Дортмунде. Через два года, когда закончится контракт, перейдёт в Реал свободным агентом :)

    (ответить)

  6. vyrentz 05.08.2020 00:22 # vyrentz
    Боруссия не понимает, почему это МЮ вдруг решили торговаться, раньше же такой ерундой не занимались

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: