Каррагер не понимает, как "Сити" будет использовать Аке

Натан Аке Экс-игрок "Ливерпуля" Джейми Каррагер поставил под вопрос целесообразность трансфера защитника "Борнмута" Натана Аке в "Манчестер Сити".

Ранее в четверг стало известно, что "Борнмут" принял предложение "Сити" о покупке Аке общей стоимостью в 41 миллион фунтов.

Однако Каррагер вспоминает, что Аке — левша, как и лучший защитник "горожан" в лице Эмерика Лапорта. Джейми сомневается, что эти двое смогут играть вместе.

"Мне нравится Натан Аке, и я думаю, он подойдет "Манчестер Сити", но Лапорту гарантировано место в стартовом составе, и как тогда они собираются играть с двумя левоногими центральными защитниками?"

"Я знаю, что два правоногих игрока могут играть вместе, но мне всегда казалось, что наоборот это не работает! Либо он будет левым защитником, либо они будут играть в три защитника".

"Склонен ли Лапорт к травмам, или ему просто не повезло в этом сезоне? Это разные вещи. Когда Лапорт здоров, он играет! Мне просто интересно посмотреть, куда Пеп поставит Аке при здоровом Лапорте! — написал Каррагер в твиттере.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 31.07.2020 20:38 # kojan
    а ваЩе каррагер и ему подобные что-нибудь понимает в футболе... его зона интересов - геморрой...

    (ответить)

  2. gjchancel 31.07.2020 09:03 # gjchancel
    Мне нравится усиления МС, Торрес , Акэ. Не думаю, что будет какое-то доминирование , учитывая как усиливается МЮ и Челси. Биг 4 жива !

    (ответить)

  3. sausage 30.07.2020 23:51 # sausage
    Никто не говорит, что Аке будет железным игроком основы. Сити по своему обыкновению закупается массово, чтобы иметь на каждую позицию нормальную замену и несколько вариантов схемы. Это далеко не последний их трансфер в это ТО. Аке не топарище, но грамотный игрок с определённым опытом и скиллами для защитника, может играть цз, как справа, так и слева при схеме в 4 заща.

    (ответить)

  4. saladdin81 30.07.2020 23:34 # saladdin81
    Кстати кто знает как можно продать видео какому нить издательству как в казино играют Аке, Ван Дэйк, Промес, ДэЛигт почти вся сборная Голландии?

    (ответить)

  5. scholes22 30.07.2020 23:19 # scholes22
    Даже бывший портовый хуесос дымит, хотя не бывает бывших портовых хуесосов!

    (ответить)

  6. chelsiukpro 30.07.2020 23:03 # chelsiukpro
    Переплатили за днаря.. макс 30 стоит вылетев в чемпиошип!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: