Дзола призвал молодежь "Челси" не бояться прихода звезд

Тимо Вернер Легенда "Челси" Джанфранко Дзола призвал молодых игроков команды Фрэнка Лэмпарда не бояться прихода звезд.

Этим летом "Челси" уже укрепил свой состав Хакимом Зийешем и Тимо Вернером и, судя по всему, не собирается убирать чековую книжку в карман.

Дзола не думает, что это навредит молодежи, которую Лэмпард чутко выращивал в этом сезоне. Джанфранко исходит из собственного опыта.

"Я бы не стал тем игроком, которым стал, если бы не тренировался вместе с Диего Марадоной. Он оказал такое большое влияние на каждый аспект моей игры".

"Гарантирую вам: я был бы другим Джанфранко Дзолой, если бы не тренировался и не играл с Марадоной каждый день".

"Я не думаю, что Джон Терри стал бы тем игроком, которым мы его знаем, если бы не Марсель Десайи и Франк Лебеф в "Челси".

"Если ты будешь играть каждый матч в средней лиге, это не сделает тебя лучше. Но ты станешь лучше, если сыграешь хотя бы 10 матчей в очень конкурентоспособной лиге. Благодаря игрокам вроде меня, Серхио Агуэро, Кевина Де Брюйне и многим другим в Англии такой высокий уровень".

"Если ты хочешь в этом участвовать, ты должен быть достаточно хорош. Если ты достаточно хорош, ты сможешь становиться лучше".

"Это распространенная ошибка. Люди говорят: "Нам нужно наигрывать молодых английских парней". Конечно, но только если они хороши. Как это можно понять? Если он играют с хорошими игроками и соответствуют их уровню. Только так, потому что в Премьер-Лиге так много талантливых игроков", — цитирует Дзолу Daily Mail.




Метки Дзола, Челси

Автор mihajlo   

Дата 30.07.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3847

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 30.07.2020 14:33 # osivori
    четко заткнул абрама

    (ответить)

  2. manutd-20champ 30.07.2020 11:23 # manutd-20champ
    пенсостан будет покупать звёзды?

    (ответить)

  3. sexan 30.07.2020 11:17 # sexan
    Согласимся.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: