Будущее Дина Хендерсона прояснится в ближайшие две недели

Дин Хендерсон Будущее голкипера "Манчестер Юнайтед" Дина Хендерсона должно стать яснее в ближайшие две недели.

За плечами у Хендерсона два блестящих сезона в "Шеффилд Юнайтед" на правах аренды. Дин зарекомендовал себя одним из лучших голкиперов в Премьер-Лиге и начал вызываться в сборную Англии.

По информации Sky Sports, "красные дьяволы" уже несколько недель обсуждают с Хендерсоном новый роскошный контракт, с помощью которого клуб хочет наградить своего воспитанника за продемонстрированный прогресс.

Однако окончательное решение насчет будущего Хендерсона пока не принято — просто повышения зарплаты Дину мало, потому что он хочет знать, есть ли у него шансы в обозримом будущем потеснить Давида Де Хеа в качестве первого номера МЮ.

Главный тренер "дьяволов" Оле Гуннар Сульшер является большим поклонником таланта Хендерсона, но если ему не удастся предоставить необходимые гарантии подопечному, Дин может задуматься о разрыве отношений с родным клубом.

За ситуацией вокруг Хендерсона, который 13 раз сохранил свои ворота на замке в этом сезоне Премьер-Лиги, внимательно следит "Челси", находящийся в поисках нового первого номера.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 30.07.2020 10:35 # vyrentz
    В Челси, пожалуйста. Да, у синих будет классный кипер, но горение манковских жоп на протяжении следующих десяти лет того стоит.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: