"Интер" хочет выкупить Санчеса, но пока не может

Алексис Санчес Директор "Интера" Джузеппе Маротта подтвердил, что его клуб хочет выкупить нападающего Алексиса Санчеса у "Манчестер Юнайтед".

В заключительной стадии своего сезона аренды на "Сан-Сиро" Санчес набрал отличную форму, забив три гола и отдав семь результативных передач в восьми последних матчах.

Аренда Алексиса истекает на следующей неделе, после чего он должен будет вернуться на "Олд Траффорд", где у него остается еще два года по контракту с достигающей 560 тысяч фунтов в неделю зарплатой.

В этом сезоне вклад "Интера" в зарплату 31-летнего чилийца составляет только 150 тыс. фунтов в неделю, поэтому сторонам нужно уладить денежный вопрос, чтобы постоянный трансфер был возможен.

"Это непросто, его контракт с "Юнайтед" действителен еще два года. Это внушительный контракт, и нам нужно все взвесить".

"Он отличный игрок и отличный парень. Мы были бы рады обладать им сегодня, завтра и послезавтра", — цитирует Маротту Daily Mail.

Итальянское издание Football Italia добавляет, что "Интер" может предложить "Юнайтед" 18 млн. фунтов в качестве компенсации за Санчеса — или попытается выменять 31-летнего чилийца на вингера Ивана Перишича.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 30.07.2020 08:28 # qwerd
    Моуринбо самый бездарный менеджер в истории футбола, его антиталант сопостваим с талантом сэра Алекса. Редкая бестолочь, максмальное отсутсвие умения сплачивать команду и создававть дуржеские отношения с игроками. Его гниль до сих пор осталась, а он еще и воняет что-то.

    (ответить)

  2. liverpool888 29.07.2020 17:36 # liverpool888
    Надеюсь, такие ситуации как с Санчесом, Озилом, Бэйлом и Де Хэа научат клубы очень сильно подумать перед заключением таких жирных контрактов.

    (ответить)

  3. makeewadim 29.07.2020 12:39 # makeewadim
    Конте психолог! Всех обиженных и покинутых собирает в свой ковчег, что бы игрок отплатил в дальнейшем тем же.. , построил(выстроил) игру; накройняк дачу))

    (ответить)

  4. superperez101 29.07.2020 11:43 # superperez101
    конте даже мертвого из могилы заставил играть и забивать
    зря его абрамович уволил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: