Хаверц надеется стать игроком "Челси" в ближайшие 10 дней

Кай Хаверц Атакующий полузащитник "Байера" Кай Хаверц надеется официально стать игроком "Челси" до матча леверкузенцев против "Рейнджерс" в Лиге Европы на следующий неделе.

В данный момент "Байер" уже вышел из короткого отпуска после завершения сезона Бундеслиги и готовится к возобновлению плей-офф Лиги Европы — 6 августе в Леверкузен пожалует "Рейнджерс".

Хаверц приступил к тренировкам с "Байером", но играть против команды Стивена Джеррарда не планирует. Как сообщает Sky Sports, Кай оказывает серьезное давление на свой нынешний клуб, настаивая на скорейшем переезде в Лондон.

"Челси" уже заручился согласием Хаверца и теперь, гарантировав себе путевку в Лигу Чемпионов благодаря четвертому месту в Премьер-Лиге, может ускориться в переговорах с "Байером".

Клуб Бундеслиги изначально оценил Хаверца в 90 миллионов фунтов, однако сейчас стороны надеются договориться на 70 млн. фунтов плюс бонусы.

Ожидается, что "Челси" не столкнется с конкуренцией других клубов в борьбе за 21-летнего немца, которого ранее также сватали в "Реал" и "Баварию".




Метки Байер, Хаверц, Челси

Автор mihajlo   

Дата 27.07.2020 19:30

Количество просмотров Просмотров: 4377

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 27.07.2020 21:00 # chelsiukpro
    Будет куплен за 55млн + бонусы!

    (ответить)

  2. vyrentz 27.07.2020 19:57 # vyrentz
    --------Werner

    -Pulisic-Havertz-Ziyech

    ---Kovacic-Kante

    --May-God-Help-Us

    --------Amen

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: