"Тоттенхэм" финишировал шестым и попал в Лигу Европы

Харри Кейн Ничья 1:1 с "Кристал Пэлас" позволила "Тоттенхэму" финишировать шестым в Премьер-Лиге и обеспечить себе участие в Лиге Европы.

"Шпорам" хватило 13 минут, чтобы распечатать чужие ворота. "Орлы" потеряли мяч на своей половине поля, чем воспользовался Джовани Ло Чельсо, классно сыграв на подступах к штрафной и сделав пас внутрь площадки на Харри Кейна, который вторым касанием поразил ближний угол — 0:1.

В дальнейшем шла примерно равная игра, а в начале второго тайма равновесие было восстановлено. Джеффри Шлюпп отправил мяч в сетку с линии вратарской после розыгрыша углового — 1:1.

Этот счет так и остался до финального свистка. "Пэлас" прервал свою ужасную серию из семи поражений подряд, а "Тоттенхэм" хватило и ничейного результата, чтобы финишировать шестым.

"Кристал Пэлас" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. ataman 27.07.2020 01:15 # ataman
    Наш подарок Мауру за былые заслуги)

2. chelsiukpro 26.07.2020 22:13 # chelsiukpro
    Жозик Моуринью бурно отпраздновал выход в ЛЕ. Недавно он сказал, что этот турнир – не уровень «Тоттенхэма» ухахаха...