Роджерс: "Варди — один из лучших нападающих в мире"

Джейми Варди и Брендан Роджерс Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс назвал Джейми Варди одним из лучших нападающих в мире.

В свои 33 года Варди словно обрел вторую молодость, демонстрируя потрясающую результативность. Именно Джейми возглавляет бомбардирскую гонку Премьер-Лиги этого сезона с 23 голами.

Голы Варди очень бы пригодились "Лестеру" в воскресенье — только победа над "Манчестер Юнайтед" позволит "лисам" выйти в Лигу Чемпионов. И Роджерс знает, что может положиться на Джейми в этой ситуации.

"В данный момент нужно рассматривать Джейми Варди в качестве одного из ведущих нападающих в мировом футболе. Когда в следующем сезоне мы попадем в еврокубки — независимо от соревнования, — он сможет снова продемонстрировать это".

"Когда я только взялся за работу, я назвал его нападающим мирового уровня. К счастью, в следующем году у него будет возможность продемонстрировать это на европейской арене".

"Мы все желаем ему финишировать лучшим бомбардиром, что стало бы выдающимся достижением с учетом его возраста и всего прочего. Но для меня возраст не имеет особого значения. Его форма абсолютно великолепна", — цитирует Роджерса BBC.




Метки Варди, Лестер, Роджерс

Автор mihajlo   

Дата 25.07.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2099




Поиск: