Переигровки в Кубке Англии будут отменены на один сезон

Кубок Англии Чтобы облегчить расписание клубов Премьер-Лиги в следующем сезоне, переигровки во всех раундах Кубка Англии будут отменены.

Накануне было объявлено, что сезон Премьер-Лиги 2020/21 продлится с 12 сентября по 23 мая. Футбольная Лига возьмет старт 12 сентября и финиширует 9 мая.

Попытка уместить обычное количество матчей чемпионата в более сжатый отрезок времени будет иметь последствия для внутренних кубковых соревнований, Кубка Англии и Кубка Лиги.

По информации Daily Mirror, FA уже согласилась отменить все переигровки в Кубке Англии на один сезон.

В первую очередь это решение принято в интересах представителей высшего дивизиона, тогда как клубы из низов лишатся возможности преподнести сенсацию, которые особенно часто случаются в третьем и четвертом раундах, и заслужить выгодную для своего бюджета переигровку.

Также издание сообщает, что клубы Премьер-Лиги, выступающие в еврокубках, пригрозили сняться с Кубка Лиги, если им не разрешат там сыграть молодежными командами.




Метки FA, Кубок Англии

Автор mihajlo   

Дата 25.07.2020 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2438

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dark-lord 25.07.2020 11:54 # dark-lord
    Ништяк, что на один сезон всего, а потом вернут! А по поводу кубка лиги не вижу смысла ныть - неплохой турнир, чтоб в нём играла талантливая молодёжь и лавочники получающие мало игровой практики. Ну если его упразднят, так тому и быть.

    (ответить)

  2. gormartin 25.07.2020 10:33 # gormartin
    на хрен кому нужны никому не нужные КА и КЛ пусть в них играет обслуживающий персонал клубов(уборщики, водители,повара,проститутки и т.д)

    (ответить)

  3. blueswin 25.07.2020 10:19 # blueswin
    кубок Лиги давно стал лишним турниром посреди сезона

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: