Лаллана близок к переходу в "Брайтон"

Адам Лаллана "Брайтон" лидирует в борьбе за полузащитника Адама Лаллану, который покидает "Ливерпуль" свободным агентом.

По информации The Telegraph, Лаллана не попадет в заявку "красных" на заключительный матч этого сезона против "Ньюкасла" в воскресенье, поскольку находится в завершающей стадии переговоров с "чайками".

Адам, посвятивший "Ливерпулю" шесть лет своей карьеры, уже попрощался с партнерами по команде, главным тренером Юргеном Клоппом и сотрудниками клуба.

"Часть меня в восхищении по поводу нового вызова. Я близок к тому, чтобы прояснить свою ситуацию, поэтому я испытываю смешанные эмоции".

"К сожалению, у меня не будет возможности должным образом попрощаться с фанатами, но я вполне уверен, что вернусь на "Энфилд", чтобы попытаться набрать здесь три очка".

"Уверен, в тот момент болельщики меня славно примут, и я смогу попрощаться, как следует. Уверен, это случится в какой-нибудь момент в следующем сезоне", — сообщил Лаллана в своем прощальном интервью.

Добавим, 32-летний англичанин сделал свой выбор в пользу "Брайтона" из-за игрового стиля, а также под влиянием того прогресса, которого команда Грэма Поттера добилась в завершающей стадии сезона.




Метки Лаллана, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 25.07.2020 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2677

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gormartin 25.07.2020 10:30 # gormartin
    Красавчик перед уходом АПЛочку схватил

    (ответить)

  2. gary47 25.07.2020 10:23 # gary47
    Удачи, Адам!

    (ответить)

  3. liverpool1892est 25.07.2020 08:36 # liverpool1892est
    Ура!Еще один говнарь уходит...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: