Саид Бенрахма стал целью для "Вест Хэма"

Саид Бенрахма "Вест Хэм" вступил в борьбу за плеймейкера "Брентфорда" Саида Бенрахму.

На текущей неделе "молотобойцы" вернулись с очком от "Манчестер Юнайтед" (1:1), и этого очка оказалось достаточно, чтобы гарантировать себе продление прописки в Премьер-Лиге.

Теперь главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес может сосредоточиться на укреплении состава своей команды, а Бенрахма как раз является одной из его целей, утверждает Daily Mirror.

Саид выдающимся образом провел этот сезон, забив 17 голов и отдав восемь результативных передач в рамках Чемпионшипа. Согласно слухам, 24-летний алжирец заинтересовал даже "Челси", однако приоритетом для "синих" все же является Кай Хаверц из "Байера".

Отбить покупку Бенрахмы Мойес собирается с помощью продажи ряда игроков, которые не входят в его планы. Среди таковых значатся Андрей Ярмоленко, Фелипе Андерсон и Альбиан Аети.

Стоит отметить, что "Брентфорд" завершил этот сезон на третьем месте в Чемпионшипе, поэтому судьба Саида во многом будет зависеть от того, удастся ли "пчелам" пробиться в Премьер-Лигу через плей-офф.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 24.07.2020 11:51 # liverpool888
    Игрок технически сильный, но пройдет ли его фишка с домиком в АПЛ? Судя по ролику это его любимый финт, а в АПЛ уровень подготовки совсем другой.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: