Фердинанд предсказывает переход Хименеса в топ-клуб

Рауль Хименес Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что "Вулверхэмптону" будет сложно предотвратить уход нападающего Рауля Хименеса этим летом.

В двух своих сезонах выступлений в Премьер-Лиге Хименес забил 34 гола — по 17 в каждом, причем в запасе у Рауля остается один матч.

Согласно слухам, своими успехами на "Молинью" Рауль привлек внимание ряда больших клубов, включая "Юнайтед", и Фердинанд вполне допускает, что вскоре 29-летний мексиканец уйдет на повышение.

"Думаю, "волкам" придется постараться, чтобы сохранить его. Думаю, он безмерно талантлив, а его результативность за два последних сезона очень хороша".

"Прежде он не слишком впечатлял своей результативностью, но в Премьер-Лиге у него пошла игра. Он стал глотком свежего воздуха".

"Как видно, у него также отличный характер, и я не удивлен, что большие клубы снуют около него. Мы видим это по сообщениям в прессе".

Я бы совершенно не отказался от него в "Юнайтед". Думаю, он придал бы команде нечто особенное. Мне нравится в нем то, что он забивает все виды голов. Он замыкает подачи на дальней штанге, запугивает защитников и может забивать из ничего, как это было против "Бернли", — сообщил Фердинанд BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 24.07.2020 11:47 # danilych89
    зачем он МЮ в свои 29, если у МЮ есть не менее забивные Рэшфорд (22 года), Марсьяль (24 года) и Гринвуд (18 лет)?

    (ответить)

  2. nehta 24.07.2020 09:25 # nehta
    Всё так, есть только одно жирное "НО" - его возраст!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: