"Боруссия" готова продать Санчо по "правильной цене"

Джейдон Санчо Дортмундская "Боруссия" готова продать вингера Джейдона Санчо в "Манчестер Юнайтед" по правильной цене.

На протяжении последних недель пресса твердила, что "Боруссия" по-прежнему хочет за Санчо свыше 100 миллионов фунтов и не собирается снижать цену.

На самом же деле, как сообщает The Independent, клуб из Дортмунда готов пойти на значительные уступки. К этому "Боруссию" подталкивают экономический кризис, желание Санчо перебраться в "Юнайтед", а также тот факт, что Джейдон уже вступил в предпоследний год по своему контракту.

Одновременно с этим лагерь Санчо дал понять, что определяющим фактором для 20-летнего игрока сборной Англии является участие в Лиге Чемпионов. Именно поэтому в данный момент переговоры находятся в спящем состоянии.

Если в воскресенье "красные дьяволы" смогут избежать поражения против "Лестера" и подтвердят свое попадание в Лигу Чемпионов, это даст старт началу активных переговоров по трансферу Санчо.

На "Олд Траффорд" надеются, что "Боруссия" согласится на компенсацию в 55 млн. фунтов плюс возможные бонусы в размере 25 млн.

При этом "Боруссия" не сидит сложа руки, а уже начала переговоры с "Вердером" о покупке Милота Рашицы, который и будет призван заменить Санчо.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 24.07.2020 06:56 # scouser2005
    Как мне нравятся люди, которые при торге используют выражения типа "правильная цена". Однажды я продавал по объявлению фотосканер. Я его покупал только для того, чтобы старые катушки фотопленок отсканировать в электронный вид. И вот за 2-3 недели я отсканировал все какие можно пленки дома и у родственников. Фотосканер стал не нужен и я дал объявление, что продаю его указав цену 60% от магазинной стоимости. Позвонил один странный дядька и попросил скидку. Я ему - дядя это уже -40% цена, а сканер всего-то был куплен 3 недели назад. Он вдруг - Иииии - замурлыкал - Ну поколдуйте еще над ценой. Я - вам что-то не нравиться? - Нет, мне все нравиться, только вот цену надо немного волшебную. - Какую? - я просто растерялся - Вы хотите его купить или просто развлекаетесь? Он опять - Иииии - поколдуйте над ценой. - Ну хорошо - сказал я - Даю вам 10% скидки если прямо сегодня заберете. Он там кажется заплакал - Ну пожалуйста, еще... Короче послал я его на три буквы. Новый фотосканер отдавать за бесплатно.. Пусть лучше дома лежит. Он и лежит уже 5 лет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: