"Юнайтед" снова ищет спортивного директора

Оле Гуннар Сульшер "Манчестер Юнайтед" вернулся к идее с созданием в клубе должности спортивного директора и надеется произвести назначение уже этим летом.

Впервые вице-президент "Юнайтед" Эд Вудворд всерьез задумался о приглашении спортивного или технического директора, который бы определял трансферную политику клуба, еще два года назад, когда на тренерском мостике находился Жозе Моуриньо.

"Юнайтед" провел переговоры с рядом специалистов и своих бывших игроков, но никакого решения не принял, и со временем эти разговоры затихли.

Однако сейчас The Telegraph в эксклюзивном материале сообщает, что клуб с "Олд Траффорд" снова ищет спортивного директора. На радаре у Вудворда находятся Андреа Берта из "Атлетико", Фабио Паратичи из "Ювентуса", а также поработавший в ПСЖ Антеро Энрике.

"Юнайтед" хочет назначить человека с правильными взглядами, который будет находить игроков для главного тренера, а значит — во многом определять и игровой стиль команды.




Метки Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 23.07.2020 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4398

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ensiferum 24.07.2020 17:40 # ensiferum
    Цорн свободен.

    (ответить)

  2. vyrentz 24.07.2020 03:33 # vyrentz
    Грановскую переманите

    (ответить)

  3. serj14 24.07.2020 00:48 # serj14
    Да, Сульшер идеальный кандидат. Видит какие позиции хромают, знает кого нужно купить. У них разрыв между линиями большой период был. Купил Бруно, разрыва нет, Юнайтед как следствие заиграл новыми красками.
    А поставить игру Сульшер нифига не может. Он не менеджер, он готовый спорт дир. Менеджером можно Почеттино назначить. Поч поставит игру на раз-два.

    (ответить)

  4. contrario 23.07.2020 22:07 # contrario
    куле искать, назначайте Сульшера, САФа целый год мастер класс проводил по части работы в судейских кабинетах зря что ли?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: