"Астон Вилла" обыграла "Арсенал" и покинула зону вылета

Трезеге "Астон Вилла" выкарабкалась из зоны вылета Премьер-Лиги благодаря победе 1:0 над "Арсеналом".

Стартовый состав "вилланов" не изменился по сравнению с упущенной победой в гостях у "Эвертона" (1:1).

Относительно субботнего выезда на "Уэмбли" в старт "канониров" вернулись Роб Холдинг, Седрик Соареш, Сеад Колашинац, Букайо Сака и Эдди Нкетиа.

В начале матча гости владели определенным территориальным преимуществом, но все это было без моментов, а счет открыли гости. Это произошло на 27-й минуте, когда после подачи от углового флажка мяч прошел через гущу игроков до Трезеге, а тот пробил в касание в нижний угол ворот — 1:0.

"Арсенал" слегка активизировался, но до перерыва ничего вразумительного не показал. "Астон Вилла" только поверила в себя, а Джек Грилиш едва не удвоил счет.

Во втором тайме атакующая игра у "канониров" по-прежнему не шла. Хозяева уверенно отбивались и изредка отвечали — например на 75-й минуте Грилиш разорвал чужую оборону и вывел на удар Кинана Дэвиса, но тот не попал в створ.

На момент Дэвиса гости почти сразу же ответили ударом головой Нкетиа в штангу, но этим и ограничились. Сил на финальный штурм у лондонцев не осталось.

И психологически, и физически "Арсенал" был выжат как лимон после тяжелых матчей против "Ливерпуля" и "Манчестер Сити". "Астон Вилле" посчастливилось забить потрясающий гол, а дальше бирмингемцы без проблем отбились от измотанного соперника.

"Астон Вилла" — "Арсенал". Отчет о матче

1. ed-malcev 22.07.2020 14:38 # ed-malcev
    Кстати кто знал тот ставил правильно. А вы ебланы только хуи друг у друга сосете

2. ed-malcev 22.07.2020 14:29 # ed-malcev
    Договорняк, кубок считай наш. Хули денег нет у клуба. Так хоть подняли чутка бабала на условного себальеса.

3. bezviz 22.07.2020 10:01 # bezviz
    Эту недопарашу возит любой кллуб, изи финал для Челси

4. sellman 22.07.2020 09:37 # sellman
    Братики, посмотрите какая несправедливость!

сперМЮ играет на 2 часа раньше Челси, получается, что помойка на 2 часа меньше отдыхала...

Это ведь явно заговор против помойки!
    Что там говорят конспекты Срульшера по этому поводу?

5. acceptodessa 22.07.2020 09:31 # acceptodessa
    Должны ебать сутулого в финале, иначе я даже не знаю что :)

6. ilovemanutd 22.07.2020 09:23 # ilovemanutd
    Респект за помощь Астон Вилле

7. j-silver 22.07.2020 08:23 # j-silver
    Как сообщает Radio Marca, футбольный клуб «Атлетико» до сих пор не перевел на счет футбольного клуба денег положенные за трансфер Альваро Мораты в испанский клуб.
    В связи с этим, английский клуб предоставил испанцам 48 часов на перевод средств, либо клуб будет вынужден обратиться в ФИФА за разрешением споров из-за чего «Атлетико» может быть наказан запретом на проведение трансферов, а также «синие» вправе потребовать пени по просроченным срокам оплаты.
    Также клуб готов включить Морату в сделку по переходу голкипера «Атлетико» Яна Облака, синие готовы доплатить испанцам 40 миллионов евро.

изи забераем облако

8. mixmaster 22.07.2020 07:18 # mixmaster
    Очевидно же, головорезы Артеты нацелились на финал. Им чемпионат уже по боку.

9. drogba11cool 22.07.2020 07:01 # drogba11cool
    Следующий матч Вилла будет играть с молотками где и соснет тунца

10. drogba11cool 22.07.2020 07:00 # drogba11cool
    Вспомните как из этой помойки бежали в топ клубы, даже при стабильном участии в ЛЧ и с 4 местом в АПЛ, сейчас они вообще наxуй никому не нужны.

11. mufc1994 22.07.2020 06:47 # mufc1994
    Член астон виллы в пи3денке арсенала, вот это поворот

12. januzaj00 22.07.2020 06:11 # januzaj00
    Красавчики, шкодраниры, умеете подставить жопу, когда надо

13. division 22.07.2020 05:05 # division
    Ожидаемо. Как только какая-нибудь команда начинает показывать хотя бы минимальные яйца, Арс тут же сливается. Нет у них в составе мужиков

14. wengerrrro 22.07.2020 03:32 # wengerrrro
    понятно, тут уже выпустил лавочников Артета.

18. gunnerlove 22.07.2020 01:10 # gunnerlove
    Трой Дини в случае вылета обязательно припомнит этот матч)

19. superperez101 22.07.2020 01:05 # superperez101
    просто после перерыва получился очень длинный боксинг дэй и все играют через пень колоду, метр едут два назад и тд
    только реал и бавария всех чпокнули в оконцовке, ну у реала еще типа гонка была, а бавария есть бавария

20. sellman 22.07.2020 00:46 # sellman