Трансферная активность "Челси" не заставит Клоппа покупать

Юрген Клопп и Фрэнк Лэмпард Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что бурная трансферная деятельность "Челси" не заставит его покупать.

И хотя трансферное окно в Англии официальное открывается только на следующей неделе, "Челси" уже оформил переходы Хакима Зийеша и Тимо Вернера. Также на радаре у "синих" находятся Ян Облак, Бен Чилуэлл и Кай Хаверц.

В отличие от "Челси", Клопп не видит большой необходимости покупать и до сих не оценил в полной мере эффект от пандемии коронавируса. Поэтому Юрген равнодушен к активности конкурентов.

"Мы не можем покупать только потому, что покупают другие команды. Мы не можем покупать, потому что каждый хочет от нас этого".

"Мы можем купить, если у нас будут деньги, если у нас будет необходимость и все такое. Тогда да. Если одной из этих вещей нет, мы не будем покупать".

"В новом сезоне мы снова пойдем вперед и не будем использовать это как оправдание. Представьте, что после прошлого сезона, когда мы набрали 97 очков, я бы спросил ваших рекомендаций, кого нам купить для этого лишнего очка до "Сити"? Уверен, я бы получил много советов".

"Но мы никого не купили, и посмотрите, как сложился этот сезон".

"Я на 100 процентов доволен своим подбором игроков. В прошлом году каждый просил меня купить того, того и того. В силу наших причин мы этого не сделали. Это не так, что мы не хотели".

"Мы постоянно стараемся принимать правильные решения, но затем случился COVID и изменил ситуацию — не в лучшую сторону. Изменил не только в футболе, но и для всех бизнесов в мире".

"Думаем ли мы, что уже не можем стать лучше за счет трансферов? Нет. Мы просто действуем в соответствии с нашими возможностями".

"Если другие команды инвестируют, тогда, возможно, они больше знают о будущем, но я — нет", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 21.07.2020 21:00

Количество просмотров Просмотров: 5662

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 21.07.2020 23:05 # vyrentz
    Еще ТО не открылось, а уже все плачут. Попомните мои слова, в это ТО будут продаваться игроки из обездоленных чемпионатов за копейки пачками.

    (ответить)

  2. wechfcpard 21.07.2020 22:22 # wechfcpard
    Нужно покупать ,что бы участвовать и сражаться на 2х 3 х и даже 4х фронтах и завоёвывать кубки ,как это делали Ман Ю, Ливерпуль до 90 х годов. Арсенал ,Ман Сити , и как это делает всегда Челси . А не взять один кубок АПЛ и все .

    (ответить)

  3. j-silver 21.07.2020 22:22 # j-silver
    Ясное дело, весь бюджет слили на подкуп судей, на игроков новых не осталось
    Зато картонку получили

    (ответить)

  4. kojan 21.07.2020 21:41 # kojan
    бешара без денежная...

    (ответить)

  5. danny949494 21.07.2020 21:05 # danny949494
    Не покупай и в след сезоне будете пятыми)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: