Артета уверен, что Обамеянг подпишет новый контракт

Пьер-Эмерик Обамеянг Главный тренер "Арсенала" Микель Артета уверен, что нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг подпишет новый контракт.

"Канониры" пытаются договориться со своим капитаном о новой сделке уже много месяцев, однако пока безуспешно. Клуб просто не имеет возможности обеспечить своему ключевому игроку ни участие в Лиге Чемпионов, ни солидную прибавку к зарплате.

Сейчас от действующего контракта Обамеянга остается всего 11 месяцев, однако вера Артеты в то, что Пьер-Эмерик останется в "Арсенале", как никогда сильна.

"Прямо сейчас очень сложно называть какие-либо сроки. Мне нравится, как продвигаются переговоры. Мне нравится, что я слышу. Уверен, чем раньше мы договоримся, тем лучше будет для обеих сторон. Я уверен, что он продлит свое пребывание здесь".

"В целом он счастлив. Думаю, он наслаждается свой игрой. Он освоился в этой стране, его семье здесь комфортно".

"Думаю, он может чувствовать — и мы говорили ему об этом, — как сильно он нравится нам, как сильно мы ценим его. Думаю, у него есть уникальная связь с фанатами. Убежден, это идеальное место для него".

"Все, что я слышу от людей из его окружения, говорит мне о том же. Поэтому у меня нет никаких аргументов говорить иное", — сообщил Артета Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narcot 21.07.2020 13:00 # narcot
    подпишет, ведь он нахой никому не нужОн. этот ваш обэмэмный днарь

    (ответить)

  2. j-silver 21.07.2020 12:51 # j-silver
    пенсам можно забрать его на замену жиру тому же, если не дороже 20 только

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: