"Юнайтед" собирается предложить 80 млн. фунтов за Санчо

Джейдон Санчо "Манчестер Юнайтед" все-таки сделает — первое и одновременно финальное — предложение о покупке вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо, если финиширует в топ-4 Премьер-Лиги.

Ранее пресса неоднократно сообщала, что "Боруссия" оценивает Санчо в сумму свыше 100 миллионов фунтов и не собирается идти на уступки.

Казалось бы, столь непоколебимая позиция должна отпугнуть клубы, которые подумывали о приобретении 20-летнего игрока сборной Англии в ближайшее трансферное окно, и на "Олд Траффорд" действительно считают запросы "Боруссии" оторванными от реальности.

Однако "Юнайтед" видит сразу несколько факторов, которые должны заставить "Боруссию" подвинуться по цене. Это и экономический кризис, и желание Санчо перейти в команду своего друга Маркуса Рэшфорда и тот факт, что Джейдон уже вступил в предпоследний год по своему контракту.

Как сообщает Daily Star в эксклюзивном материале, если "красные дьяволы" квалифицируются в Лигу Чемпионов через Премьер-Лигу, то уже на следующей неделе проверят свою гипотезу с помощью предложения в 80 миллионов фунтов.

Однако "Юнайтед" сразу даст понять "Боруссии", что это единственное предложение, которое не будет улучшено. В случае отказа "дьяволы" переключат свое внимание на других игроков.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 23.07.2020 18:21 # whitecolor
    Пускай берут уже

    (ответить)

  2. xah 20.07.2020 20:21 # xah
    70+бонусы предлагайте

    (ответить)

  3. alexomck 20.07.2020 17:11 # alexomck
    как же манки прихода Лидса боятся:)

    (ответить)

  4. suddenly 20.07.2020 17:08 # suddenly
    Пусть остаётся в Дортмунде. А через год, когда останется год по контракту, посмотрим как запоёт Боруссия. Бизнес кар хуле.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: