Давид Луис ответил своим критикам

Давид Луис Защитник "Арсенала" Давид Луис ответил своим критикам после победы 2:0 над "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Англии.

Луис стал настоящим антигероем матча между "Сити" и "Арсеналом" в рамках Премьер-Лиги в прошлом месяце. Тогда Давид оказался под шквалом критики, а фанаты яростно требовали изгнать экс-игрока "Челси" из клуба.

Однако Луис остался, заключил новый контракт, поработал над собой и накануне сделал большой вклад в достижение "канонирами" финала Кубка Англии. После матча на "Уэмбли" 33-летний бразилец прокомментировал свое преображение.

"Меня много критиковали, и это не секрет. Это часть футбола, и за свою карьеру я понял, что футбол — это выживание. Каждый день ты сражаешься за свою команду, а другие люди поддерживают другие команды".

"Главное — выжить, и именно это я сделал. Я упорно работал каждый день над своими ошибками. Я признал свою вину, потому что я достаточно зрел, чтобы понимать это. Я смиренно принялся больше работать на команду".

"В этом сезоне у нас будет финал. Мы постараемся принести трофей этому клубу, потому что наш клуб заслуживает снова блистать", — сообщил Луис BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 19.07.2020 11:29 # superperez101
    Луиз красава. не сднил, не дал заднюю, не психанул, не начал оправдываться.
    стиснул зубы и продолжил пахать

    (ответить)

  2. acceptodessa 19.07.2020 10:51 # acceptodessa
    Вчера Мустафер чуть пенку не привез. А Луиз, как отец, ебал манчестерских коротышек.

    (ответить)

  3. liverbro 19.07.2020 09:56 # liverbro
    Ну вчера не ошибся,в следующих матчах будут ошибки.слишком много их у него бывает

    (ответить)

  4. alexomck 19.07.2020 08:38 # alexomck
    18.07.2020 20:18 #
    winnerd

    подлизал Вальдераме Иисиф Гвардеолович, сегодня Луиска опять абасрёцца: привезёт пеналь и получит удаление, самое меньшее зло - это гол из-за его ошибки, вангую

    Источник: http://fapl.ru/posts/79740/?c=1

    эта ветка обрела смысл:)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: