Сульшер сравнил своих нападающих с Роналду, Руни и Тевесом

Антони Мартиаль и Маркус Рэшфорд Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер сравнил своих нападающих со знаменитой связкой Криштиану Роналду, Уэйна Руни и Карлоса Тевеса.

В прошлом у "Юнайтед" было немало ярких связок нападающих. Например, в сезоне 1998/99, отмеченном треблом, Дуайт Йорк и Энди Коул на двоих забили 53 гола.

В этом сезоне Маркус Рэшфорд и Антони Мартиаль, которых нередко сравнивают с Йорком и Коулом, отличились уже по 22 раза, в последние недели найдя поддержку с стороны юного Гринвуда. И Сульшер тоже не удержался от того, чтобы провести параллели с прошлым.

"Что касается сравнений с Йорком, Коулом, Шерингемом и Сульшером, то я думаю, Мартиаль и Рэшфорд формируют свои собственные отношения".

"Я думаю, это отношения другого плана, потому что они играют на других позициях, чаще меняются местами. Вместе с Мейсоном они больше походят на Руни, Роналду и Тевеса".

"Мы просто хотим, чтобы они нащупали свой стиль игры, но мы очень довольны вкладом их обоих", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 18.07.2020 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4232

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 18.07.2020 09:02 # sausage
    Провели пяток неплохих матчей и с кем только их уже не сравнивали. Подождали бы уж кукарекать, дайте пацанам в ритм войти и следующий сезон спокойно на том же уровне начать.

    (ответить)

  2. liverbro 18.07.2020 08:27 # liverbro
    Фильм великий сравнитель!)

    (ответить)

  3. idalgo 18.07.2020 07:14 # idalgo
    было уже

    (ответить)

  4. alexomck 18.07.2020 06:24 # alexomck
    Гринвуду падения в штрафной надо тренить, дабы на Кристину походить, пусть у Фернандеша курс пройдет:)
    рашфорды с мартиалями слишком глупые относительно рунитевесов.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: