Де Хеа планирует сыграть еще 400 матчей за "Юнайтед"

Давид Де Хеа Давид Де Хеа рассказал, сколько еще матчей он планирует сыграть за "Манчестер Юнайтед", прежде чем освободит свитер с первым номером.

Из-за серии результативных ошибок ранее в этом сезоне Де Хеа оказался под серьезным давлением. Стали раздаваться призывы к главному тренеру "красных дьяволов" Оле Гуннару Сульшеру дать шанс молодому Дину Хендерсону, который блестяще себя проявляет в "Шеффилд Юнайтед" на правах аренды.

Однако 29-летний испанец, для которого матч против "Саутгемптона" в минувший понедельник стал 400-м за клуб с "Олд Траффорд", никуда не собирается.

"Я очень, очень горжусь тем, что достиг рубежа в 400 матчей. Просто быть частью этого клуба — нечто удивительное. Только представьте: 400 матчей... Безумие. Это очень, очень особенное достижение для меня, и я надеюсь, что смогу сыграть еще 400 матчей, просто буду получать удовольствие каждый день и наслаждаться тем, что являюсь частью этого клуба".

"Я просто хочу продолжать играть, наслаждаться тренировками и компанией своих партнеров по команде и нашего персонала. Для меня одно удовольствие надевать форму "Манчестер Юнайтед" в каждом матче, а играть на "Олд Траффорд" — это всегда нечто особенное".

"Я благодарен быть здесь и надеюсь провести здесь еще много лет", — сообщил Де Хеа официальному веб-сайту "Юнайтед".




Метки Де Хеа, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 16.07.2020 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2651

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 16.07.2020 22:12 # vyrentz
    В Лиге Европы

    (ответить)

  2. wilegend 16.07.2020 20:36 # wilegend
    тебе осталось сыграть 400 минут и ты свалишь как крыса без лч

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: