Мэйтланд-Найлс собирается уйти из "Арсенала"

Эйнсли Мэйтланд-Найлс Полузащитник Эйнсли Мэйтланд-Найлс смирился с тем, что ему придется покинуть "Арсенал" этим летом.

Мэйтланд-Найлс находится в системе "Арсенала" с шести лет, дебютировав за первую команду еще в далеком 2014 году.

С тех пор Эйнсли не сильно продвинулся в плане своей роли в команде, несмотря на свою универсальность — 22-летний англичанин способен сыграть вингера, крайнего защитника, вингбека но сам предпочитает позицию центрального полузащитника.

Микель Артета выпускал Мэйтланд-Найлса на все шесть своих первых матчей в качестве главного тренера "канониров", но затем резко перестал доверять воспитаннику клуба.

За последние полгода Мэйтланд-Найлс сыграл лишь 70 минут за "Арсенал" в Премьер-Лиге. В основном Эйнсли исполнял роль правого защитника, но с Эктором Беллерином и Седриком Соарешем у Артеты просто нет нужды в Эйнсли.

Как сообщает The Athletic, Мэйтланд-Найлс отчаялся ворваться в планы Артеты и готовится искать себе новый клуб, где его будут ценить и где он сможет играть регулярно.

Интерес к Эйнсли, чей контракт с "Арсеналом" рассчитан до 2023 года, уже проявляют некоторые клубы из Англии и Германии.




Метки Арсенал, Мэйтланд-Найлс

Автор mihajlo   

Дата 15.07.2020 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4549

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunnerlove 15.07.2020 15:56 # gunnerlove
    Бестолковый, давно пора продавать

    (ответить)

  2. irbis85 15.07.2020 12:53 # irbis85
    неплохой же...хорошие ускорения делает...косяков особых не допускает, на фланге хорошо обороняется, редко кто его проходит

    (ответить)

  3. gormartin 15.07.2020 10:34 # gormartin
    опять негр сука епт одни негры в АПЛ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: