"Юнайтед" упустил победу против "Саутгемптона" и не смог стать третьим

Антони Мартиаль "Манчестер Юнайтед" не использовал возможность подняться на третье место в Премьер-Лиге, упустив победу против "Саутгемптона" на исходе компенсированного времени.

Как и ожидалось, стартовый состав "красных дьяволов" не изменился на пятый матч Премьер-Лиги кряду.

Не наблюдалось изменений и в старте у "святых" относительно 1:1 с "Эвертоном".

Хозяева могли открыть счет уже на 10-й минуте, когда Антони Мартиаль вышел один на один, однако голкипер гостей Алекс Маккарти выиграл эту дуэль, рукой отразив мяч.

Почти сразу же "Саутгемптон" ответил своим моментом. Все началось с того, что Поль Погба потерял мяч в опасной близости от своей штрафной, в результате чего Натан Редмонд ворвался внутрь площадки и сделал передачу к дальней штанге, где Стюарт Армстронг спокойно укротил снаряд и расстрелял ворота — 0:1.

"Юнайтед" пошел большими силами вперед, и на 16-й минуте Маркус Рэшфорд из района 11-метровой отметки замкнул передачу Люка Шоу, однако офсайд.

Прошло еще четыре минуты, и Рэшфорд забил по всем правилам. Погба забросил мяч в штрафную на Мартиаля, который стянул на себя защитников и, уже падая, успел скинуть снаряд под удар Маркусу — 1:1.

А на 23-й минуте "дьяволы" и вовсе повели в счете. Мартиаль вошел в штрафную с левого края, на скорости сместился мимо юного Кайла Уолкер-Питерса и выстрелил в ближний угол ворот — 2:1.

Далее темп снизился, хотя хозяева полностью контролировали игру, а Давид Де Хеа оставался без работы.

Второй тайм, как и первый, гости тоже начали бодро, но это продолжалось недолго — "Юнайтед" вновь принялся диктовать игру.

Однако время шло, а преимущество "дьяволов" все оставалось минимальным. В концовке это заставило хозяев сменить манеру игры на более осторожную.

"Саутгемптон" смог подержать мяч и даже устроил какое-то подобие штурма, а отраженный Де Хеа удар Редмонда оставался единственным реальным моментом гостей. Так было до шестой компенсированной минуты, когда вышедший на замену Майкл Обафеми отправил снаряд в ворота у дальней штанги после розыгрыша углового — 2:2.

"Юнайтед" слишком успокоился в концовке матча, перестав угрожать чужим воротам и став слишком прижиматься к своим, за что и поплатился. "Саутгемптон" был вознагражден за то, что сражался до самого конца.

"Манчестер Юнайтед" — "Саутгемптон". Отчет о матче

1. whitecolor 15.07.2020 17:32 # whitecolor
    Плохо конечно

2. qwerd 14.07.2020 08:10 # qwerd
    Ничего страшного, это всего лишь урок молодой команде. Попадание Манчестера в чтверку неотвратимо

3. roberto-89 14.07.2020 07:39 # roberto-89
    Вам было сказано что му му отсосет, вить они ШЛЮХИ с помойки, но гпенсы вы особо не радуйтесь, вы тоже скоро будете сосать член ЛФК, но му му точно будет лежа сосать хуйца, просто обдолбанные шлюхи ехехех

4. januzaj00 14.07.2020 06:37 # januzaj00
    Ромеу должны были удалить к чёрту. Где вар

5. stalker2005 14.07.2020 05:19 # stalker2005
    И судьи даже не помогли этой мумушной помойке!

6. sir-alex-67 14.07.2020 03:40 # sir-alex-67
    походу МЮ не хочет в ЛЧ (((

7. wengerrrro 14.07.2020 03:14 # wengerrrro
    до чего же апл убогой стала, раньше челси аснл ттх мю и ливапуль выдавали такие серии чтобы в 4ку попасть, все побеждали вплоть до последнего тура где все и решалось.
    сейчас будто каждая команда специально сливает место в лч

8. liverpool1892est 14.07.2020 02:46 # liverpool1892est
    Кожана кто видел?

9. m-ballack 14.07.2020 01:30 # m-ballack
    Челси проклял третье место, как когда-то аснл четвёртое.

10. mikkiynwa 14.07.2020 01:08 # mikkiynwa
    Ливерпуль» набрал 193 очка из последних 222 возможных.

11. thegodfather 14.07.2020 00:57 # thegodfather
    14.07.2020 00:32 #
    sausage

Я хз, зачем тут расклады считают, учитывая Лестер. После вчерашнего матча Лестер точно аут.

14.07.2020 00:38 #
    sausage

Кстати, он вполне может и быть в четвёрке, если пенсы обосруться, что тоже вполне вероятно. Я говорю о том, что Лестер на расклады будет мало влиять, в основном, как проведут свои игры МЮ и Челси, ну и волки.

:DDD

12. gidro-met 14.07.2020 00:46 # gidro-met
    Челси 2 матча дома изи 6 пойнтс. Ливер 50/50. Лестер и Мю поделят очи. О какой интриге мы тут говорим, але?)

13. xah 14.07.2020 00:44 # xah
    Хуйчестер юнайтед обосраться же надо так плять

Погба и Ван биссака блять играли ужасно, Фернандеша никто не понимал и он сам уже уставший.

Обосраться теперь по полному и все спустить нахрен

14. ensiferum 14.07.2020 00:43 # ensiferum
    Новый спонсор Челси никому другому не даст занять эту строчку.

15. mansoor 14.07.2020 00:43 # mansoor
    Хаха хаха МЮ хоть временно на третьем месте был 😂

16. trent 14.07.2020 00:41 # trent
    Если посмотреть со спортивной точки зрения, то заходить в ЛЧ нужно с поставленной игрой и хорошо обкатанной командой. Коллективы с 3-го по 8-е место испытывают проблемы в этом контексте. В конечном счёте, в текущих кондициях эти команды будут мальчиками для битья в поединках с серьезными соперниками и Челси - Бавария тому пример. Поэтому, кто бы не попал на заветные места, должен значительно прибавить в игровом плане, чтобы не ударить грязь лицом уже в следующем сезоне.

17. thegodfather 14.07.2020 00:39 # thegodfather
    кстати по статистике саут то переиграл мю, что по ударам, что по владению.

мю кароч помойка

18. ketamin 14.07.2020 00:36 # ketamin
    Ну что ж , Саутгемптон заслужил ничью. Очень качественный футбол показали. Физика на высоком уровне. Ну а чертей даже жаль немного, хотели на 3-е место прыгнуть, в итоге на своем и остались. Ох и заруба дальше будет

19. sausage 14.07.2020 00:32 # sausage
    Я хз, зачем тут расклады считают, учитывая Лестер. После вчерашнего матча Лестер точно аут. Нет трёх игроков основы с травмами, Сонджю дисква, что с Олбрайтоном тоже не известно. Если Роджерс в оставшемся неибическом календаре зацепит 2-3 очка - это будет сравни подвигу. Тут надо считать с кем играть пенсам, и с кем манкам. У последних календарь полегче получается, но проблемка с левыми защами. Очухается ли кто-нибудь из них до четверга или хотя бы к Вест Хэму.

20. alexomck 14.07.2020 00:31 # alexomck
    ожидания: ЛЧ и Санчо
    реальность: ЛЕ, продажа Погба и Магвайер в защите