Гиггз: "Еще не пора менять Де Хеа"

Давид Де Хеа Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз поддержал Давида Де Хеа и заявил, что для "красных дьяволов" еще не настало время менять первого номера.

На протяжении этого сезона Де Хеа совершил несколько результативных ошибок, в связи с чем пресса принялась спекулировать о возможном приходе Дина Хендерсона, который блестяще выступает за "Шеффилд Юнайтед" на правах аренды, на роль основного голкипера МЮ.

По мнению Гиггза, спад Де Хеа вовсе не так значителен, а в прошлом "дьяволы" уже обжигались, поспешно меняя первого номера.

"Я не вижу у Давида такого большого спада, как это пытаются представить люди. Я по-прежнему считаю его голкипером топ-уровня. Думаю, появление Алиссона с Эдерсоном и форма "Манчестер Сити" с "Ливерпулем" не помогли ему, но он голкипер топ-уровня".

"Я играл с ним, и я тренировал его. Он великолепный голкипер, но он совершил чуть больше ошибок, чем в предыдущие пять или шесть лет".

"Думаю, перед ним была оборона, которой не хватало сыгранности, и это не помогало ему. Это стало бы проблемой для любого голкипера, как бы хорош ты ни был".

"Он голкипер самого, самого высокого уровня. Когда начинается чехарда со сменой вратарей, это может стать ловушкой, как мы убедились после ухода Петера Шмейхеля. Я не думаю, что он на той стадии, когда ты должен думать о замене для него", — цитирует Гиггза Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. udaff 13.07.2020 15:22 # udaff
    Все манки как один писали? Таки-все? А ну-ка пруфни, или пиздабол и лицемерная мразь.

    (ответить)

  2. whitecolor 13.07.2020 12:18 # whitecolor
    Надо если что в Реал будет его отдавать

    (ответить)

  3. vyrentz 13.07.2020 09:55 # vyrentz
    ебать, вы видели гол Борнмута в ворота Юнайтед? Маквайер и Де Хеа показали себя днарями уровня Лиги 1. Клоуны с личкой во весь Борнмут

    (ответить)

  4. empry 13.07.2020 09:13 # empry
    В отличие от Хендерсона Давид как бы доказал, что может годами стабильно тащить команду. Даже у самых лучших игроков бывают неудачные сезоны. Пока что его ляпы не бьют по шансам МЮ попасть в ЛЧ, так что ничего страшного.

    (ответить)

  5. trent 13.07.2020 09:09 # trent
    Давид - голкипер топ-уровня, но Юнайтед загнал себя в ловушку с новым контактом для него. Это не тот игрок, которого можно усадить на лавку в случае спада формы, а покупателя на него сейчас не найти.

    (ответить)

  6. smokekush 13.07.2020 09:06 # smokekush
    Ну пусть годик два постоит ещё, потом можно будет продать за лямов 60, добавить и купить санчо, нападение будет очевидно лучшем в мире, да ещё и с ротацией там как раз и хендерсон уже окрепнет)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: