"Лестер" сокрушен "Борнмутом"

Доминик Соланке "Лестер" поставил под большой вопрос свое попадание в Лигу Чемпионов, потерпев поражение в гостях у "Борнмута" со счетом 4:1.

"Лисы" мощно начали матч, подвергнув соперника серьезному давлению. И на 26-й минуте "вишенки" дрогнули. Джейми Варди коршуном налетел мяч, который не смог вынести из вратарской площади Ллойд Келли — 0:1.

А вот наиграть на второй гол гостям не удалось. Более того, после перерыва хозяева стали добавлять и на 64-й минуте заработали пенальти. Каспер Шмейхель неудачно ввел мяч в игру, после чего на пару с Уилфридом Ндиди был вынужден останавливать Каллума Уилсона, но сделал это с нарушением правил. Джуниор Станислас с точки не промахнулся — 1:1.

Практически сразу "Лестер" пропустил еще раз. Доминик Соланке вошел в штрафную с левого края и пробил Шмейхеля — 2:1. В этот момент Чаглар Сеюнджю потерял контроль над собой и завалил Уилсона внутри ворот, за что получил красную карточку.

"Лисы" были поставлены на колени, и на 83-й минуте все стало окончательно ясно. Станислас ворвался в штрафную с правого края, на финте ушел от Кристиана Фукса и пробил, а рикошет от ноги Эванса дезориентировал Шмейхеля — 3:1.

И хотя интрига уже умерла, голы не закончились. Фукс сделал неосторожную передачу в штрафную с фланга, а Соланке совершил перехват и обыграл Шмейхеля — 4:1. Мог случиться и пятый после обреза Джонни Эванса, но Сэм Сарридж не попал по воротам.

"Лестер" потерпел незапланированное поражение и не смог вернуться на третье место в таблице. Плохо для "лис" и то, что теперь Сеюнджю будет дисквалифицирован на три заключительных матча сезона, а это будут матчи против "Шеффилд Юнайтед", "Тоттенхэма" и "Манчестер Юнайтед".

"Борнмут" — "Лестер". Отчет о матче

1. gidro-met 13.07.2020 11:02 # gidro-met
    Без Мэдисона и защитников Лестер уже не торт

2. hammersmith 13.07.2020 01:33 # hammersmith
    Только долбоеб мог думать что лохжырс добьется результата. Это чмо всегда сливается в решающий момент.

3. ketamin 13.07.2020 01:02 # ketamin
    ох спасибо, Борнмут

4. ganinilyha 13.07.2020 00:49 # ganinilyha
    Они просто решили красиво чпокнуть скам в 38 туре

5. muaxaxaxa 13.07.2020 00:26 # muaxaxaxa
    Еще пару побед от МЮ, и можно будет провести хуем по губам пенсам, мансуру (который с фапла), и паре-тройке колбасников.

6. superperez101 13.07.2020 00:24 # superperez101
    да какие молодцы. пехота безхарактерная.
    варди один топарь в команде. остальные олухи

7. cruise877 12.07.2020 23:44 # cruise877
    Все кто на Великий Юнайтед пиздит - гондоны .
    Этим выскочкам вроде лестера не место в ЛЧ.
    Но кажись Юнайтед завтра тоже сольет букам игру .

8. ensiferum 12.07.2020 23:25 # ensiferum
    Отправляйте Роджерса обратно в Шотландию, это пздц.

9. mansoor 12.07.2020 23:20 # mansoor
    В перерыве (карантине) совсем что ли не готовились Лестер, поплыл уже, будут ниже ТОТТЕМА и Арсенала. Ох как не хотел чтоб МЮ в ЛЧ выступал, это трансферы будут, крупные сделки. Скоулс и Невилл уже наверняка готовят фразу для руководителей МЮ через ТВ

10. vyrentz 12.07.2020 23:11 # vyrentz
    грустно как-то

11. redman31 12.07.2020 23:10 # redman31
    У Лестера впереди матч с Шеффилдом (Д), Тоттенхэмом (Г) и Манчестер Юнайтед (Д)...

12. qwerd 12.07.2020 23:10 # qwerd
    Все закономерно. Двигайтесь, Юнайтед идет.

13. chelsealondon 12.07.2020 23:10 # chelsealondon
    Лэмпс топарь жуткий, зная что все случится не стал рвать жопы, теперь будет тренировочная игра с Норвичем, и на нашем втором поле будет бит МЮ...хотите скриньте хотите нет....

14. superperez101 12.07.2020 23:08 # superperez101