Лэмпард: "Шеффилд Юнайтед" был лучше нас"

Фрэнк Лэмпард Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард признал, что его команда была заслуженно бита "Шеффилд Юнайтед" со счетом 3:0.

В субботу "синие" потерпели неожиданное поражение в гостях у новичка Премьер-Лиги, поставив под вопрос свое дальнейшее пребывание в топ-4.

Лэмпард требует от своей команды быстро сделать выводы и больше не позволять такого отношения к матчам в остатке сезона.

"Они были лучше нас. В плане физической готовности, в плане мышления, в плане розыгрыша мяча. В таком случае ты проигрываешь матч. Они оказались сильнее нас".

"Находясь на стадионе, ты чувствуешь и слышишь каждый голос, и я мог слышать лишь голоса "Шеффилд Юнайтед". У них хорошая команда. Если ты приедешь сюда и сыграешь ниже этого уровня, будет то, что случилось с нами".

"Мы действовали слишком медленно и не подключали своих вингеров в игру. Мы пытались взять игру под свой контроль и не могли. Мы не угрожали их воротам".

"Пропуская второй гол, ты усложняешь себе жизнь. Это расстраивает. Мы наделали ошибок. Ты постоянно анализируешь весь сезон, чтобы двигаться вперед, и нам нужно быстро с этим разобраться ради борьбы за место в топ-4. Я многому научился сегодня и не забуду это".

"Сегодня я переживаю не за место в топ-4. Я переживаю за нашу игру. Давайте посмотрим, какие выводы мы сделаем к матчу с "Норвичем". Мы не можем отнестись к "Норвичу", "Манчестер Юнайтед" или "Вулверхэмптону", как отнеслись к матчу сегодня", — сообщил Лэмпард Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 12.07.2020 09:23 # vyrentz
    Заслуженно получил лящей, на что он только надеялся с таким выбором состава. Джеймсу рано играть в АПЛ, Аспи справа - смех сати чаек, Кристенсен + Зума - без комментариев, Кепа - живой памятник гормональному сбою Грановской, Баркли - без комментариев.

    (ответить)

  2. gjchancel 12.07.2020 07:41 # gjchancel
    Та, что вы тут пишите, вообще то Кепа виноват ))))

    (ответить)

  3. chelsiukpro 12.07.2020 06:20 # chelsiukpro
    Лемпс ты же видел Шефилда последние игры, как они играют, так в чём проблема? Придумать надо было план 2 на игру да и ребят настроит. Вышли бкздарно проиграть!

    (ответить)

  4. phenomenon1 12.07.2020 01:15 # phenomenon1
    КОРОЛЬ! Это вам не кривозубый сосвзерский пиздабол, которому ветер мешает играть, который пиздит, что если будет тратить большие деньги на игроков, то уйдет из футбола, который пиздит, что игроку доверяет и что он ему нужен, а сам его сливает в турецкую лигу! Лэмпс, как истинный мужик, признал свою вину!

    (ответить)

  5. mansoor 11.07.2020 23:20 # mansoor
    Большой ошибкой Лэмпа стала атакующая игра с владением, если бы дали мяч покатать Шеффильду и обороняться всей командой, они бы ничего не создали бы, они заточены на оборону и быструю контратаку. Владение 75% против 25% Шеффильда. Их лучший бомбардир забил 6 голов в АПЛ сначала сезона, они не умеют созидать. На те же грабли наступали Барселона против Рубина и Селтика, и Бавария против Ростова.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: