"Ливерпуль" впервые в сезоне потерял очки дома

Джей Родригес "Ливерпуль" впервые в этом сезоне Премьер-Лиги не смог победить дома, споткнувшись о "Бернли" — 1:1.

Травмированного Джордана Хендерсона в центре поля у "красных" заменил Кертис Джонс. Вернулись в команду Энди Робертсон, Фабиньо и Садио Мане.

У "бордовых" вернулся в старт выздоровевший Крис Вуд, сменив на острие атак Матея Выдру.

"Ливерпуль" сразу же обозначил свое преимущество, но первый опасный момент создал только на 18-й минуте, когда Роберто Фирмино мягко сбросил мяч в штрафной на Мохамеда Салаха, а тот пробил с лету — Ник Поуп совершил отличный сейв в прыжке.

Вскоре "Бернли" мог ответить. Алиссон ошибся на выходе при розыгрыше соперником углового, однако Виргил Ван Дейк подстраховал своего голкипера.

На 33-й минуте Салах и Поуп во второй раз схлестнулись у ворот, но Ник снова вышел победителем из этого единоборства, внизу остановив удар египтянина.

А на 34-й минуте счет был открыт. Фабиньо словно рукой забросил мяч на дальний край вратарской, куда подключился Робертсон и пробил головой — 1:0.

В концовке тайма хозяева чуть ослабили хватку, но при этом вполне могли удвоить счет. Садио Мане оторвался от опекуна в штрафной и выстрелил под перекладину, но Поуп сыграл выше всяких похвал.

Во втором тайме "Ливерпуль" снова активизировался и принялся искать второй гол. Фирмино нанес удар в штангу, а Джонс и Салах из выгодных позиций пробили мимо.

А на 69-й минуте игра приняла неожиданный оборот. После розыгрыша стандарта Джеймс Тарковски сделал скидку головой к линии штрафной, откуда Джей Родригес нанес хлесткий удар в левый нижний угол ворот — 1:1.

Ответный гол буквально воодушевил "Бернли". Гости подтянули игру в обороне и принялись все чаще атаковать. На 87-й минуте вышедший на замену Йоханн Берг Гудмундссон едва не принес победу своей команде — за "Ливерпуль" сыграла перекладина!

В концовке "красные" не продемонстрировали особого рвения к победе. Лишь Салах еще раз попробовал пробить Поупа, но с прежним результатом.

В этом матче "Ливерпуль" подвела реализация. "Красные" справедливо открыли счет и создали уйму моментов, чтобы его удвоить, но не смогли и были за это наказаны — классика футбола.

"Ливерпуль" — "Бернли". Отчет о матче

1. dendi 11.07.2020 21:28 # dendi
    ой, а где все старые куколды, которые вылезли из под шконарей и открывали свои вонючие ебла, когда бухой и немотивированный Ливерпуль проиграл 4-0??
    что, сейчас попрятались как ебаные крысы и дешевые шлюхи и сосете хуец своему черному госпадину? где же вы блять, суки. расстрелять бы вас, уебанов или в гозовую камеру загнать все ваше ебаное стадо и смотреть, кк вы будете подыхать, пидридосы недоразвитые. сосите, сраные никчемные спидозные прошмандовки.
    как сидите сегодня под шконками, так и седите всегда, гнилые мрази

2. vlado 11.07.2020 21:26 # vlado
    Ну тут всё было ожидаемо с самого начала: Кристенсен, Жоржиньо и Абрахам в старте. В каждой линии по каличу

3. akado 11.07.2020 21:26 # akado
    Юнайтед по праву будет играть в ЛЧ, а вот Челси или Лестер- время покажет!

4. faridmyu90 11.07.2020 21:25 # faridmyu90
    Вы че пенси после нового формы или забивает или пропускает по 3 голану это шедевр

5. mkcfc 11.07.2020 21:25 # mkcfc
    Арсенал уже получается из Челси. Где та команда которая шатала середняки на раз два?

6. m-ballack 11.07.2020 21:24 # m-ballack
    Избиение младенцев, эбрэхэмы и обои в утиль. В принципе, понятно, почему ставка чаще идёт на Жиру, да и чего Жорж на скамейке.

7. chelsea-69 11.07.2020 21:24 # chelsea-69
    Убежал, посонам не захотел по кулачкам стучать

8. xin 11.07.2020 21:24 # xin
    АВХАХХАА ПЕНСЫ СОСАТЬ

9. quavo 11.07.2020 21:23 # quavo
    какой спрос с команды у которой лучший защитник это рудигер?

10. palach221078 11.07.2020 21:20 # palach221078
    Манекены ебанные. У меня всё.

11. lodi 11.07.2020 21:20 # lodi
    у меня подруга после секса всё время первая в ванну,думаю многим это знакомо.так вот ,сегодня я сука первый в ванну

12. scholes22 11.07.2020 21:20 # scholes22
    Это все xyйня, далее настояшщий футбол!

Состав КОРОЛЕЙ на сегодняшний матч!!!

XI | Эдерсон, Уокер, Ляпорт, Э Гарсия, Менди, Родриго, Марез, КДБ (К), Бернарду, Стерлинг, Жезус

Запасные | Карсон, Стоунз, Зинченко, Сильва, Фернандиньо, Отаменди, Фоден, Дойл, Палмер

16. drogba11cool 11.07.2020 21:16 # drogba11cool
    Оборона это корни которые держут дерево при непогоде, а что мы видим, нет корней, тоненький ствол и пышные листья.

17. asnural 11.07.2020 21:15 # asnural
    Абрамович...тут сутулого надо менять. У него на ебале пень нарисован

18. master-fakaster 11.07.2020 21:14 # master-fakaster
    А ведь МЮ этот Шеффилд 3-0 вынес пару недель назад. Пенсионерии приготовиться к порке на Уэмбли

19. chelsea88 11.07.2020 21:14 # chelsea88
    Это ещё хорошо что 3 на груди, а не 5 или 6...

20. januzaj00 11.07.2020 21:14 # januzaj00