Агент Гендузи спешит в Лондон на переговоры с "Арсеналом"

Маттео Гендузи Агент полузащитника Маттео Гендузи спешит в Лондон на встречу с руководством "Арсенала" по поводу ситуации вокруг своего клиента.

Гендузи не попадал в заявку "Арсенала" на пять последних матчей с учетом всех соревнований и продолжает тренироваться отдельно от первой команды.

Маттео превратился в изгоя после того, как в матче с "Брайтоном" 20 июня задирал игроков соперника по поводу низкой зарплаты и схватил за горло Нила Мопе.

Попытка главного тренера Микеля Артеты вразумить Гендузи ничем не увенчалась. 21-летний француз отказался приносить извинения и менять свой характер, в результате чего и был отстранен от партнеров по команды.

Как сообщает ESPN, агент полузащитника Филипп Набе теперь направляется в Лондон, чтобы на следующей неделе провести встречу с Артетой и спортивным директором Раулем Санллехи.

Сам Гендузи хочет остаться в "Арсенале", но нежелание Маттео работать над собой может не оставить клубу иного выбора, кроме как продать игрока.

Как бы то ни было, ситуация прояснится после очной ставки представителя игрока и руководства клуба. "Арсенал" мог бы использовать Гендузи для достижения своих трансферных целей — вроде полузащитника "Атлетико" Томаса Партея.




Метки Арсенал, Гендузи

Автор mihajlo   

Дата 11.07.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4626

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. h22o 11.07.2020 13:21 # h22o
    Агент Гендузи спешит схватить Гендузи за горло.

    (ответить)

  2. superperez101 11.07.2020 12:10 # superperez101
    дали бы пиздюлей в подворотне как озилу и был бы как шелковый.
    а то возятся как с дитем. прихотерапевта еще ему пусть назначат.
    внутри давно арсенала нездоровая атмосфера. джака болел нахуй шлет, лидеры обама и борода готовы с любую секунду соскочить. мартышки с первых секунд готовы противнику ноги ломать и тренер потом еще пытается отмазать.
    превратили арсенал в посмещище просто

    (ответить)

  3. gormartin 11.07.2020 11:11 # gormartin
    столько пиздежа вокруг гаражного ебанатика

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: