Клопп считает, что поднять кубок Премьер-Лиги должен Хендерсон

Джордан Хендерсон Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что капитан Джордан Хендерсон должен поднять чемпионский кубок Премьер-Лиги, несмотря на травму.

Этот сезон был досрочно окончен для Хендерсона травмой колена, полученной против "Брайтона" в минувшую среду. К счастью, Джордан избежал операции, а значит сможет поучаствовать в церемонии награждения 22 июля, после матча против "Челси".

"Сможем ли мы его переодеть из тренировочного костюма в игровую форму? Я пока не знаю, но мы сделаем все возможное. Он абсолютно точно является одним из величайших капитанов этого клуба".

"Не имею понятия, каковы правила. Если ты не в стартовом составе, а Хендо было бы сложно туда попасть, то разрешат ли тебе поднять кубок?"

"Мы правда думаем — учитывая его роль в последние годы, — что он заслуживает быть на этом месте в этот момент".

"В случае операции он находился бы в госпитале, и тогда это было бы сложно, но операция не требуется, а реабилитация начинается немедленно. Он будет в порядке, а через несколько недель приступит к тренировкам и снова сможет играть".

"Поэтому мы найдем решение в соответствии с его заслугами".

"Кстати, все парни хотят поднять кубок. Все они хотят быть там, и это одна из первых вещей, которую я услышал после нашей победы в лиге".

"Виргил (Ван Дейк) сказал Хендо: "Топтание, ты снова можешь исполнить свое топтание" (фирменный небольшой танец Хендерсона перед поднятием трофеев). Я не уверен, сможет ли он сделать это топтание теперь, но это наибольшая из проблем", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 11.07.2020 14:24 # kojan
    что бы поднять надо выиграть АПЛ, а не тараканьи бега...

    (ответить)

  2. vyrentz 11.07.2020 10:50 # vyrentz
    Топтание пинсов, манков, ситюков, ггшек и курочек в газон.

    (ответить)

  3. gormartin 11.07.2020 09:39 # gormartin
    главное когда будет поднимать чтобы не родил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: