35-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча субботы

Садио Мане и Джеймс Тарковски В субботу, 11 июля, пятью поединками стартует 35-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

НОРВИЧ — ВЕСТ ХЭМ 14:30

Поражение 2:1 в гостях у "Уотфорда" стало шестым подряд для "Норвича" в Премьер-Лиге. "Канарейки" на полном ходу спешат в Чемпионшип, и для "Вест Хэма", все еще находящегося в весьма хрупком положении, грех не поживиться очками в такой ситуации. "Норвич" ни разу не уступил в 17 последних домашних встречах с "молотобойцами" в рамках Премьер-Лиги, одержав девять побед.

Вингер "Норвича" Тодд Кантуэлл вернулся в строй, но Грант Хенли, Сэм Байрам, Мориц Ляйтнер и Кристоф Циммерманн продолжают лечиться. Кенни Маклин под вопросом из-за проблем с коленом.

На свое первое после паузы появление в старте надеется недавно поправившийся нападающий "Вест Хэма" Себастьян Алле. Фелипе Андерсон и Роберт Снодграсс по-прежнему вне игры.

УОТФОРД — НЬЮКАСЛ 14:30

По какой-то причине "Ньюкасл" ровным счетом ничего не показал против "Манчестер Сити" в минувшую среду, смиренно пропустив пять мячей. Можно ли ожидать реакции от "сорок"? Сложно сказать, потому что по большому счету им уже не за что играть, в отличие от "Уотфорда", который находится сразу над зоной вылета. "Шершни" не потерпели ни одного поражения в пяти последних домашних матчах против "Ньюкасла" в Премьер-Лиге.

"Уотфорд" по-прежнему вынужден обходиться без Дарила Янмата, Жерара Деулофеу и Айзека Саксесса.

Капитан "Ньюкасла" Джамаал Ласселлс должен вернуться после травмы лодыжки. Эмиль Крафт под вопросом.

ЛИВЕРПУЛЬ — БЕРНЛИ 17:00 Онлайн-трансляция

Приблизившись к знаковому рубежу в 40 очков "Бернли" не бросил играть, а даже наоборот — только ускорился, одержав три победы и раз сыграв вничью в четырех последних матчах. Поэтому "Ливерпулю", стремящемуся установить рекорд Премьер-Лиги по набранным за сезон очкам, не стоит ожидать легкой прогулки. В то же время "бордовые" выиграли лишь одну встречу из 11 последних с "красными" в рамках Премьер-Лиги при девяти поражения.

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон уже не сыграет в этом сезоне из-за травмы колена. Также отсутствует Жоэль Матип, но Деян Ловрен, пропустивший три последних матча, снова в порядке.

"Бернли" не может рассчитывать на Бена Ми, Мэтта Лоутона, Джека Корка и Эшли Барнса. Крис Вуд недавно поправился и в двух последних матчах выходил на замену.

ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД — ЧЕЛСИ 19:30 Онлайн-трансляция

Кристиан Пулишич Посреди недели "Челси" поднялся на третье место, но это не должно вводить в заблуждение — одна осечка, и "синие" могут опуститься за пределы топ-4. "Шеффилд Юнайтед" неудачно вернулся после карантина, но взял себя в руки и набрал семь очков из девяти последних, снова превратившись в претендента на попадание в еврокубки. "Челси" одержал три победы и раз сыграл вничью в четырех последних встречах с "клинками", а до этого был бит четыре раза подряд в чемпионате.

"Шеффилд Юнайтед" предстоит оценить состояние Джона Флека и Дэвида Макголдрика, которые не играли с "Вулверхэмптоном" последни недели. У Оли Макберни проблемы с усталостью.

Полузащитник "Челси" Билли Гилмор пропустит до четырех месяцев после операции на колене. Матео Ковачич уже поправился, Нголо Канте сделает это на следующей неделе. Фикайо Томори по-прежнему травмирован.

БРАЙТОН — МАНЧЕСТЕР СИТИ 22:00 Онлайн-трансляция

"Брайтон" повел себя слегка наивно против "Ливерпуля", попытавшись играть в открытый футбол и быстро за это поплатившись. Против "Манчестер Сити" это тоже может быть чревато. "Горожане" подходят к этому матчу с тремя поражениями подряд на выезде в чемпионате. "Чайки" проиграли все пять встреч с "Сити" в рамках Премьер-Лиги с общим счетом 15:2.

В лазарете "Брайтона" находится лишь Хосе Искьердо. Стивен Альсате еще не играл после карантина, но с ним уже все в порядке.

Нападающий "Сити" Серхио Агуэро продолжает свою реабилитацию после травмы колена. Бенжамен Менди возвращается, отдохнув во время двух последних матчей.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 11.07.2020 02:45

Количество просмотров Просмотров: 7789

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. skychnie-oboi 11.07.2020 18:52 # skychnie-oboi
    Ебучий Салах

    (ответить)

  2. largo-winch 11.07.2020 18:52 # largo-winch
    Заебал судья мудак, где пенальти

    (ответить)

  3. fowler9 11.07.2020 18:52 # fowler9
    Сасиииии бля
    Золотая бутса

    (ответить)

  4. mototroller 11.07.2020 18:51 # mototroller
    Щифильд Челси интересней заруба будет

    (ответить)

  5. iceteam 11.07.2020 18:48 # iceteam
    Ливерпуль не справляется с каким-то Бернли? не смотрю матч, расскажите

    (ответить)

  6. contrario 11.07.2020 18:47 # contrario
    проблемы у Аллсиона на выходах только потому что судья мудак.

    (ответить)

  7. zhan-lfc 11.07.2020 18:47 # zhan-lfc
    )) ливарпуль)

    (ответить)

  8. sausage 11.07.2020 18:39 # sausage
    Пиздос, одна чернота на поле. Робертсона наверное ахуевает.

    (ответить)

  9. ygyrbendar 11.07.2020 18:33 # ygyrbendar
    Ориги на 86 забьет

    (ответить)

  10. m-ballack 11.07.2020 18:31 # m-ballack
    За ценник Кепы можно было всю семью Поупа купить, но взяли все равно Лариску.

    (ответить)

  11. weorlfc 11.07.2020 18:28 # weorlfc
    Заслуженно пропустили, свои забивать кудряшке надо было!

    (ответить)

  12. lovrentiy 11.07.2020 18:27 # lovrentiy
    Доигрались

    (ответить)

  13. electric 11.07.2020 18:27 # electric
    Клопп аут!

    (ответить)

  14. lovrentiy 11.07.2020 18:25 # lovrentiy
    Клопп, замены давай.

    (ответить)

  15. lovrentiy 11.07.2020 18:21 # lovrentiy
    Салах уже в пустые не могет попасть.

    (ответить)

  16. largo-winch 11.07.2020 18:20 # largo-winch
    Мо Салах, Мо Салах

    (ответить)

  17. electric 11.07.2020 18:19 # electric
    Сосолах

    (ответить)

  18. muaxaxaxa 11.07.2020 18:17 # muaxaxaxa
    Оу, кажется, скоро Фирмино выступит с каминг-аутом. На письмо он уже решился -
    Английский таблоид The Sun опубликовал анонимное письмо футболиста из АПЛ, признавшегося в нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Открытое письмо, адресованное властям и болельщикам, было передано изданию организацией, борющейся с гомофобией и расизмом в футболе.

    «Есть кое-что, что отличает меня от других футболистов АПЛ. Я гей. Даже написать это в письме – уже большой шаг для меня.
    Футбол


    Сегодня, 12:15
    Игрок-гей из АПЛ написал анонимное письмо, опубликованное The Sun: «Надеюсь, однажды смогу признаться. Чувствую себя в ловушке»

    Английский таблоид The Sun опубликовал анонимное письмо футболиста из АПЛ, признавшегося в нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Открытое письмо, адресованное властям и болельщикам, было передано изданию организацией, борющейся с гомофобией и расизмом в футболе.

    «Есть кое-что, что отличает меня от других футболистов АПЛ. Я гей. Даже написать это в письме – уже большой шаг для меня.


    Разбираешься в спорте?
    Получи бонус!

    Реклама
    ЗАБРАТЬ БОНУС
    Только члены моей семьи и некоторые друзья знают о моей сексуальной ориентации. Я не готов поделиться этим с командой и тренером. Это сложно. Я искренне надеюсь, что однажды смогу признаться.

    Каково жить так? Иногда это просто кошмар. Это все больше и больше влияет на мое психическое здоровье. Я чувствую себя в ловушке, и я боюсь, что раскрытие правды о том, кто я, только усугубит ситуацию.

    Мне не хватает отношений. Я в том возрасте, когда мне хотелось бы их иметь. Но из-за того, чем я занимаюсь, уровень доверия к долгосрочному партнеру должен быть невероятно высоким. Сейчас я избегаю отношений.

    Я не думаю, что футбол готов к каминг-ауту. В футболе должны произойти радикальные изменения, чтобы я почувствовал, что готов сделать этот шаг.

    Ассоциация профессиональных футболистов (PFA) заявляет, что готова помочь игроку сделать каминг-аут. Они говорят, что помогут консультациями и поддержкой. Но суть не в этом. Если бы мне была нужна консультация, я бы в любой момент записался на сеанс.

    Футбольные власти должны работать над осведомленностью фанатов, игроков, тренеров – всех.

    Реальность такова, что в футболе все еще существует огромное количество предубеждений. Бесчисленное множество раз я слышал гомофобные крики и комментарии фанатов, которые не относились к кому-то конкретному. Во время матчей меня это не беспокоит, я слишком сосредоточен на игре. Когда я возвращаюсь в самолет или автобус, тогда это добирается до меня.

    Все может дойти до точки, когда я больше не смогу жить во лжи. В таком случае мой план – завершить карьеру пораньше и признаться. Возможно, я выкидываю несколько лет карьеры, приносящей большой доход. Но нет цены спокойствию. Я не хочу жить так вечно», – написал футболист.

    (ответить)

  19. gerrard08 11.07.2020 18:16 # gerrard08
    Какой же этот бернли убогий, ну

    (ответить)

  20. largo-winch 11.07.2020 18:12 # largo-winch
    18:05 Главное по итогам квалификации Гран-при Штирии:

    Хэмилтон – доминатор;
    «Макларен» – понемногу возвращается:
    «Феррари» – кошмар;
    Расселл – герой;

    Эйфория

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: