Пулишич предвкушает приход Зийеша и Вернера

Кристиан Пулишич Вингер "Челси" Кристиан Пулишич признался, что предвкушает совместную игру с Хакимом Зийешем и Тимо Вернером.

И хотя этот сезон еще не завершился, "Челси" уже обзавелся двумя первоклассными новичками к следующему.

Пулишич надеется, что Зийеш и Вернер помогут "синим" добавить в стабильности и вмешаться в борьбу за титул Премьер-Лиги.

"Я в восхищении от того, что буду работать вместе с ними. С хорошими игроками всегда весело играть. С ними легко играть, а эти два парня очень талантливы, поэтому я нахожусь в предвкушении. Надеюсь, у нас будет очень сильная команда в следующем сезоне".

"Думаю, нам по-прежнему нужно проделать большую работу, чтобы соперничать с "Ливерпулем" и "Манчестер Сити". В этом году вы могли убедиться, что эти две команды, особенно "Ливерпуль", так стабильны и так доминируют. Мы хотим быть такими же".

"Мы хотим стабильно выступать неделя за неделей. И в тяжелых матчах, и в матчах посреди недели. Мы хотим быть готовы и всегда открыты к испытаниям. Чтобы достичь этого, придется много работать".

"Мы хотим продолжать выигрывать трофеи, это всегда цель для нас. Мы хотим быть сильной командой, претендующей на титул Премьер-Лиги", — сообщил Пулишич Sky Sports.




Метки Пулишич, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.07.2020 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3636

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sterix009 11.07.2020 13:41 # sterix009
    Где схемки пенсов??

    (ответить)

  2. osivori 11.07.2020 08:29 # osivori
    мдааааа, многим вазелин понадобиться когда вернер трехочовые будет класть, марине владимировне отдельное спасибо, огонь бабец, и пригожа и хватка стальная, о деловых качествах не говорю, выше всяких похвал, знает что челси первосортный материал нужен, вот она и обеспечила, многие, ох как многие сон потеряли от перехода вернера, сами не знают чего бубнят, а марине удачи и счастья

    (ответить)

  3. chelsiukpro 11.07.2020 06:06 # chelsiukpro
    Что за перевод транслате говняный...

    (ответить)

  4. netbook 11.07.2020 01:27 # netbook
    "Мы хотим продолжать выигрывать трофеи, это всегда цель для нас. Мы хотим быть сильной командой, претендующей на титул Премьер-Лиги", — сообщил Азар Sky Sports. Азар????? чего блин?

    (ответить)

  5. vyrentz 11.07.2020 01:00 # vyrentz
    Поссал на тиммейтов знатно. Мелкий, мозга нет, несет, что думает.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: