"Юнайтед" продолжает штамповать крупные победы

Поль Погба "Манчестер Юнайтед" одержал свою четвертую крупную победу в Премьер-Лиге подряд, разгромив на выезде "Астон Виллу" со счетом 0:3.

Относительно поражения 2:0 от "Ливерпуля" у "вилланов" сменился наконечник атак. На позицию форварда вышел Мбвана Саматта, а не Кинан Дэвис.

Стартовый состав "красных дьяволов" не изменился на четвертый матч Премьер-Лиги кряду. Виктор Линделеф успел залечить спину.

Хозяева "Вилла Парк" очень достойно смотрелись в начале матче и играли опаснее. Удар мимо ворот из отличной позиции нанес Джек Грилиш, а Трезеге на 25-й минуте свободно продвинулся вперед и с подступов со штрафной пробил в штангу.

Почти сразу после момента Трезеге последовал ответ гостей. Бруну Фернандеш попытался развернуться на 180 градусов на линии штрафной, но был сбит Эзри Консой. Сам же пострадавший четко реализовал пенальти — 0:1.

На 37-й минуте на себя обратил внимание Мейсон Гринвуд, пробив с линии штрафной, но Хосе Рейна спас "Астон Виллу".

"Дьяволы" резко прибавили перед перерывом, и если Фернандеш пробил головой над перекладиной, то Гринвуд оказался точен. В компенсированное к первому тайму время Мейсон сыграл в стенку с Антони Мартиалем и с линии штрафной направил мяч в угол ворот — 0:2.

Во втором тайме "Юнайтед" принялся добивать соперника. Аарон Ван-Биссака головой слегка не попал в ворота, а гол Маркуса Рэшфорда был отменен из-за того, что Поль Погба закрыл обзор голкиперу.

На 58-й минуте счет ожидаемо стал крупным. Погба принял мяч от углового флажка на подступах к штрафной, чуть улучшил позицию и нанес обводящий удар в притирку со штангой — 0:3.

Спустя три минуты мог отличиться Мартиаль, но его удар практически с края вратарской площади пришелся в перекладину.

Дальше последовали многочисленные замены, команды явно подустали, и концовка матча прошла относительно спокойно. Хозяева уже не сопротивлялись, но легко могли пропустить четвертый.

"Астон Вилла" неплохо начала матч, но была надломлена назначенным пенальти. И хотя пенальти вызывает некоторые вопросы, победа "Юнайтед" выглядит абсолютно заслуженной и вполне могла быть еще крупнее.

"Астон Вилла" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. mousta 10.07.2020 11:56 # mousta
    челси ливерпуль навряд ли обыграет на энфилде, а следовательно стоит ждать, что мю все-таки будет 3-им. Исходя из графика Лестера, скорее всего 5-ыми будут они.

2. mousta 10.07.2020 11:51 # mousta

пхахаха, еще бы в защите пиханули вернера)))

3. narcot 10.07.2020 11:36 # narcot
    руснявые, учитесь, как вирус побеждать

Коронавирус побеждён! Пациентам с положительным тестом на COVID-19 не будут выдавать больничный

Такое распоряжение вышло по приказу Министерства здравоохранения Беларуси.

Исходя из документа главного управления Гродненского облисполкома, людям, которые за собственные деньги сдают анализ на антитела, в случае положительного теста, не будут выдавать листки временной нетрудоспособности, а также не будут сообщать о наличии болезни в территориальный центр гигиены и эпидемиологии.

Это касается именно тех пациентов, которые не имеют никаких клинических симптомов заболевания и не являются контактами первого уровня.

Проще говоря, за наши же деньги будут рисовать красивую статистику об отсутствии коронавируса в стране.

4. gidro-met 10.07.2020 11:31 # gidro-met
    Манки молорики, для Челси интрижку держат в тонусе

5. gormartin 10.07.2020 11:20 # gormartin
    m-ballack

Пользователь под ником gormartin исключён из диаспоры скаузеров данного ресурса и внесён в список погорельцев. От 10.07.2020 все оскорбления и соответствующие эпитеты в адрес данного юзера не учитываются при составлении списка и не являются нарушением положения, подписанного старейшинами скузи и пенсов. Всем доброй ночи!

Срал я на твой список можешь засунуть его в жопу безвизу,если не влезет то попытайся засунуть во влагалище scholes22, Удачи

а вот и санчо подъехал
    «Челси» хочет подписать 15-летнего вингера «Монако» Маламина Эфекеле.

Талантливого француза прозвали «новым Мбаппе».

[L'Equipe]

9. vyrentz 10.07.2020 10:44 # vyrentz
    Манчестер Пенальтед

10. vyrentz 10.07.2020 10:43 # vyrentz
    Манчестер Юнайтед повторил рекорд АПЛ по количеству заработанных пенальти за сезон
    "красные дьяволы" открыли счет ударом с пенальти, который стал для них тринадцатым в сезоне

САААФ! ВРОТОГОЛИК, ПРЕКРАЩАЙ УЖЕ!

11. udaff 10.07.2020 10:25 # udaff
    Ну и в обороне тоже чуток улучшения есть. Привозы да - случаются. Но пожарить стали гораздо реже.

12. mixmaster 10.07.2020 10:18 # mixmaster
    08.07.2020 00:25 #
    anabanana94

Завтра похороним Борнмут уже наконец окончательно и встанем выше Арсенала в турнирной таблице, а там глядишь и МЮ обоссыться с Волками, норм расклад.

это прекрасно

13. chronicle 10.07.2020 10:09 # chronicle
    Список погорельцев, исключенных из стана "колбасных" и "пенсов", согласно положению между двумя диаспорами: