Сульшер обещает быть реалистом на трансферном рынке

Оле Гуннар Сульшер Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер признался, что его клуб переключился на реалистичные трансферные цели.

Еще недавно в прессе ходили упорные слухи, что "Юнайтед" может попытаться купить вингера Джейдона Санчо из дортмундской "Боруссии" и нападающего Харри Кейна из "Тоттенхэма", которые оцениваются в 100 и 200 миллионов фунтов, соответственно.

Однако пандемия коронавируса изменила экономическую реальность для футбольных клубов, включая "Юнайтед", и Сульшеру пришлось скорректировать свои планы.

"Я не думаю, что это подходящее место, чтобы обсуждать наши приоритеты на трансферном рынке. К нам сватают многих хороших игроков, и каждый из них рассматривает интерес "Юнайтед" как комплимент. Мне не нужно рассуждать о том, куда мы собираемся искать усиление".

"Нам необходимо быть реалистами. Весь мир изменился — и в плане финансов и в плане нашего взгляда на ценности. Каждый раз, когда я называю Эду (Вудворду) какое-то имя, я думаю, что это разумная и реалистичная цель".

"Думаю, я уже доказал, что клуб для меня всегда на первом месте, и я всегда поступаю в лучших интересах клуба. Я всегда мыслю в долгосрочной перспективе и стараюсь заключать хорошие сделки".

"Я всегда весьма бережливо обращаюсь с деньгами, с личными в том числе!" — цитирует Сульшера Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 10.07.2020 09:09 # nehta
    За 200млн Кейна!!!??? За такие деньги всех Кейнов на три поколения вперёд можно купить, ещё и на пять Лингардов останется!

    (ответить)

  2. frisby 09.07.2020 21:38 # frisby
    тонкий намек на продолжение отсасывание мухомора под шконкой глядя снизу вверх на грёбаный насест. ахахахаха. Ожидание Санчо Хименас Кулибали Хаверц Кейн - реальность большая красная залупа с несмытым творожком которым так любит питаться кажан анальный баклажан.

    (ответить)

  3. lfcynwa 09.07.2020 19:30 # lfcynwa
    впрочем ничего нового

    (ответить)

  4. superperez101 09.07.2020 19:23 # superperez101
    откуда ценник 200 на кейна?
    ответ прост - леви, упоротый на всю голову рабовладелец отобравший у кейна паспорт

    сомневаюсь что кто-нибудь выложит за него 100 чистыми

    (ответить)

  5. best-fanunited 09.07.2020 19:15 # best-fanunited
    По факту, самый идеальный варик было бы Хохланда забрать себе. На лет так 10 минимум, доминация была бы неизбежна.

    (ответить)

  6. best-fanunited 09.07.2020 19:09 # best-fanunited
    Кейн за 200 и не нужен

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: