Агент: "Де Брюйне не помышляет о трансфере"

Кевин Де Брюйне Агент полузащитника "Манчестер Сити" Кевина Де Брюйне заявил, что его агент не планирует менять клуб в ближайшее трансферное окно.

Учитывая возможное отстранение "Сити" от еврокубков на два сезона, пресса принялась спекулировать насчет возможного отъезда Де Брюйне с "Этихад".

Однако лучший ассистент Премьер-Лиги этого сезона великолепно себя чувствует в Манчестере и не ведет никаких переговоров.

"В данный момент он совершенно не планирует этого. У него все еще остается три года по контракту с командой, которая относится к числу лучших в мире. Кевин находится в клубе и городе, где чувствует себя хорошо и где его ценят. Для кого-то мои слова могут прозвучать неубедительно, но он не помышляет о трансфере".

"Говорим мы о Де Брюйне, Лионеле Месси или Криштиану Роналду, к хорошим игрокам в мировом футболе всегда существует интерес неофициального характера".

"Если бы все, о чем пишут в газетах, было правдой, я бы работал по 48 часов без перерыва и находился бы в разных местах на планете одновременно. Я могу с чистой совестью заявить и даже поклясться своими детьми, что 90 процентов написанного — чепуха", — сообщил Де Костер Sporza.




Метки Де Брюйне, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 08.07.2020 23:00

Количество просмотров Просмотров: 2138

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 09.07.2020 08:54 # vyrentz
    Не ну вы поняли, это как с курсом и нацбанком, все будет хорошо, гречу и туалетку покупать не стоит, курс стабилен. И все побежали...

    (ответить)

  2. gormartin 09.07.2020 01:19 # gormartin
    да срать я на тебя хотел

    (ответить)

  3. scholes22 09.07.2020 00:08 # scholes22
    Лучший!!!

    (ответить)

  4. bes-ter 08.07.2020 23:03 # bes-ter
    Кевин должен быть идеалом для любого молодого спортсмена, много работает и не жадничает!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: