Гвардиола намекает на уход Стоунса из "Сити"

Джон Стоунс Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола намекнул, что защитник Джон Стоунс может покинуть клуб по окончании этого сезона.

В этом сезоне на Стоунса, присоединившегося к "горожанам" еще в 2016 году, легла повышенная ответственность в связи с уходом Венсана Компани, однако Джон с треском провалился.

Стоунс сыграл только 20 матчей в этом сезоне, а в рамках Премьер-Лиги не выходит в стартовом составе с 20 января. Даже когда 26-летний англичанин появляется на поле, то выглядит неубедительно.

Проблемы Стоунса с формой и здоровьем привели к тому, что по окончании сезона Джона ждет серьезный разговор с Гвардиолой насчет будущего.

"Я много раз это говорил и продолжаю говорить, что я более чем доволен Джоном Стоунсом как человеком, как профессионалом. Я доволен им во всех отношениях".

"Я желаю лучшего для него, и в конце сезона мы поговорим о том, что произойдет, потому что иногда мои желания не совпадают с желаниями игроков или с тем, как видит ситуацию клуб".

"Я честен с ними, и в момент, когда я почувствую необходимость что-либо изменить, я скажу им об этом. Это касается не только Джона, но любого игрока", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 10.07.2020 16:29 # whitecolor
    Хорошо, что в свое время пришел в МС, а не в МЮ =)

    (ответить)

  2. frisby 08.07.2020 15:12 # frisby
    вангую что этот ивертонский переоценённый кусок гавна скоро будет продан в памойку. и уезжать никуда не надо

    (ответить)

  3. chelsiukpro 08.07.2020 12:54 # chelsiukpro
    40млн в попу ....

    (ответить)

  4. scholes22 08.07.2020 09:21 # scholes22
    Ахуенно!!!
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: