"Сити" и "Ювентус" лидируют в борьбе за Траоре

Адама Траоре "Манчестер Сити" и "Ювентус" лидируют в борьбе за вингера "Вулверхэмптона" Адаму Траоре.

В августе 2018 Траоре присоединился к "волкам" из "Мидлсбро" по сделке стоимостью 18 миллионов фунтов. С тех пор Адама вырос в одного из лучших игроков Премьер-Лиге на своей позиции, забив четыре гола и отдав девять результативных передач в этом сезоне.

До недавнего момента претендентом номер один на Траоре считался "Ливерпуль", однако ESPN стало известно от своих источников, что среди клубов Премьер-Лиги наибольшие шансы заполучить 24-летнего испанца имеет "Сити".

"Горожане" видят в Адаме замену для Лероя Сане, который на прошлой неделе завершил свой переход в "Баварию" за 49 млн. евро (44 млн. фунтов) плюс бонусы.

Конкуренцию "Сити" в борьбе за Траоре готов составить "Ювентус", а вот "Барселона", бывший клуб Адамы, сейчас испытывает финансовые трудности и может позволить себе вернуть своего воспитанника только через 12 месяцев.

Издание добавляет, что Траоре покинет "Молинью" только в том случае, если "Вулверхэмптон" не попадет в Лигу Чемпионов по итогам этого сезона. Продажа Адамы может принести "волкам" до 80 млн. фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. drogba11cool 07.07.2020 19:39 # drogba11cool
    С тех пор Адама вырос в одного из лучших игроков Премьер-Лиге на своей позиции, забив четыре гола и отдав девять результативных передач в этом сезоне.

    Рофл да

    (ответить)

  2. scholes22 07.07.2020 19:21 # scholes22
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  3. liverfun 07.07.2020 19:13 # liverfun
    да с ним еще работать и работать, за 2 года нуну смог ему только навесы и прострелы поставить.
    тупенький футболист, поле видит ебано, нацелен только на обводки соперника, что иногда просто неуместно, но главный минус, - он в защите вообще не отрабатывает, проебет мяч и останавливается, понурив голову

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: