Лэмпард не связывает спад у Абрахэма с контрактной ситуацией

Тэмми Абрахэм Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард уверен, что контрактная ситуация не является причиной упадка формы у нападающего Тэмми Абрахэма.

На старте этого сезона Абрахэм стал безусловно основным нападающим для Лэмпарда и к настоящему моменту забил уже 13 голов в Премьер-Лиге. Правда, последний раз Тэмми удалось отличиться еще 11 января.

В прессе даже появились слухи, что упадок формы Абрахэма связан с возникшими разногласиями насчет нового контракта — якобы Тэмми требует от "Челси" зарплату в 180 тысяч фунтов в неделю, как у вингера Каллума Хадсон-Одои.

Однако Лэмпард убежден, что это здесь не при чем. Фрэнк считает нормальным, что в свои 22 года Тэмми пока не может показывать стабильный уровень игры.

"Насчет контракта Тэмми я думаю, что мы не достигли критического уровня, и я оставлю этот вопрос клубу и игроку. Пускай они это обсудят между собой. Но я не думаю, что он забивает себе голову этим. Он определенно не должен этого делать".

"У него на уме должны быть предстоящие матчи. Он должен думать о том, как он может нам помочь, выходя на замену или в стартовом составе".

"Он проводит очень хороший сезон. Во второй половине сезона он забивает не так много, но для молодого игрока всегда существует только одно решение, когда у тебя случаются такие периоды. От тебя требуются работа и повторение на тренировках, а также старайся выжать максимум из каждого своего момента. Надеюсь, ситуация с контрактом уладится сама собой. Это между ним и клубом".

"Ему просто нужно сосредоточиться на том, чтобы снова стать тем Тэмми, который был у нас ранее в сезоне, когда он создавал так много проблем защитникам и регулярно забивал. Все это было возможно благодаря его тренировкам и работе на протяжении недели", — приводит слова Лэмпарда The Telegraph.




Метки Абрахэм, контракты, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 07.07.2020 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3083

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. raimbek1 07.07.2020 15:52 # raimbek1
    Не стоит так много ждать от этой швабры-Абрахэма, средний игрок, уровень Челси

    (ответить)

  2. kanoniru-poker 07.07.2020 14:46 # kanoniru-poker
    Полусезонка ))

    (ответить)

  3. j-silver 07.07.2020 14:32 # j-silver
    можно и 200 дать ему, пох денги есть

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: