"Борнмут" готов устроить распродажу звезд

Борнмут "Борнмут" готов продать ряд своих звездных игроков, включая защитника Натана Аке и нападающего Джошуа Кинга, в рамках сокращения расходов.

Несмотря на пять сезонов подряд в Премьер-Лиге, по своим возможностям "Борнмут" остается одним из самых скромных клубов элитного дивизиона.

"Вишенки" играют на стадионе, который вмещает всего 11 тысяч зрителей, и имеют внушительную зарплатную ведомость, сильно пострадав от вызванного пандемией коронавируса экономического кризиса.

Прямо сейчас "Борнмут" занимает предпоследнее место в Премьер-Лиге, но как бы ни завершился этот сезон, на "Виталити" в любом случае собираются кардинально обновить свою модель функционирования клуба в направлении экономии средств.

Как сообщает Daily Mail, облегчить финансовое бремя "Борнмут" собирается с помощью продажи ряда игроков первой команды. Помимо Аке и Кинга, на трансфер могут быть выставлены Дэвид Брукс и Каллум Уилсон.

Также существуют большие сомнения насчет будущего главного тренера "Борнмута" Эдди Хау, особенно если "вишенки" вылетят в Чемпионшип.




Метки Борнмут, финансы

Автор mihajlo   

Дата 07.07.2020 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3975

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suddenly 07.07.2020 15:10 # suddenly
    Распродадут игроков, вылетят в ЧШ, уйдёт Эдди Хау и клуб пойдёт по пизде.

    (ответить)

  2. gormartin 07.07.2020 13:26 # gormartin
    правильно надо продавать негров чтобы не портили обстановку в клубе со своими выебонами

    (ответить)

  3. drogba11cool 07.07.2020 13:12 # drogba11cool
    Стэмфорд Бридж всё же топовый стадион

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: