Клопп нацелен на рекорд Премьер-Лиги по очкам

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что его команда нацелена на рекорд Премьер-Лиги по количеству набранных очков.

В воскресенье в весьма непростом матче подопечные Клоппа одолели "Астон Виллу" со счетом 2:0 и теперь имеют 89 очков после 33 туров.

Чтобы побить рекорд Премьер-Лиги по количеству очков за сезон, "красным" достаточно набрать 12 баллов в пяти оставшихся матчах, и именно это является источником мотивации для новоиспеченных чемпионов на финише.

"Думаю, парни и сами знают это — мне не нужно им говорить. Все просто: если мы хотим установить рекорды, нам нужно выиграть практически все свои оставшиеся матчи".

"Парни показали, что понимают это без необходимости мне говорить им. Этой группе игроков это и не надо — сегодня я увидел, что парни всегда готовы сражаться".

"Если честно, я даже не знаю, каких цифр мы можем достичь. Мы должны сражаться в каждом матче, а в конце посмотрим. Это был очень сложный матч, но вы могли убедиться, что именно это — сражалась — команда и делала", — цитирует Клоппа Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 06.07.2020 17:32 # scouser2005
    Браво Юрген! Парням нужна мотивация, иначе бросят играть...

    (ответить)

  2. gormartin 06.07.2020 10:26 # gormartin
    ну ты и еблан

    (ответить)

  3. redevilsfun 06.07.2020 09:09 # redevilsfun
    клоуны

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: