Гвардиола почувствовал, что "Сити" может выиграть Лигу Чемпионов благодаря победе над "Ливерпулем"

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола убежден, что победа над "Ливерпулем" говорит о способности его команды выиграть Лигу Чемпионов в это сезоне.

На прошлой неделе "Сити" сложил с себя полномочия чемпиона Премьер-Лиги, но в минувший четверг расправился с новоиспеченным чемпионом, разгромив "Ливерпуль" со счетом 4:0.

Гвардиоле кажется, что "горожане" обыграли, "возможно, лучшую команду в мире", и это воодушевляет Хосепа перед полуфиналом Кубка Англии возобновлением плей-офф Лиги Чемпионов.

"Каждый матч отличается, но я не могу отрицать, что победа над "Ливерпулем" в той манере, как это сделали мы, заставила нас кое-что почувствовать... Понимаете, футбол — это ощущения, моменты".

"У твоего настроения могут быть перепады. Но мы победили, возможно, лучшую команду в мире прямо сейчас и поняли, что пособны на все".

"Однако каждый матч отличается и "Арсенал" (соперник "Сити" по Кубку Англии) играет иначе, нежели "Реал", поэтому мы должны подстроиться под их качества. Я хочу подойти к этим матчам в лучшем состоянии и с лучшим настроем".

"Эти матчи выигрываются не за счет тактики или идей, а за счет желания. Мы хотим победить, и когда одна команда хочет победить, она все равно может проиграть, но сопернику будет непросто сделать это", — цитирует Гвардиолу Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 10.07.2020 16:33 # whitecolor
    Этого точно не случится

    (ответить)

  2. kojanavochkoimel 05.07.2020 20:36 # kojanavochkoimel
    Атлетико просит отдать кубок им потаму Что они выбили Ливерпуль, тут ещё гвардиола вклинивается, вы между собой сначала разберитесь, а то кто нибудь другой выиграет лигу чемпионов)))

    (ответить)

  3. scholes22 05.07.2020 18:33 # scholes22
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  4. superperez101 05.07.2020 17:03 # superperez101
    если не попадут под Реал, то Бавария должна грохнуть этих выскочек
    а без кубка лиги чемпионов сити просто местечковый мажор, не более.
    да и гвардиола продолжит сомневаться в себе. ни с баварией ни с ситой лч нет
    показательно былоб если вообще Бавария, в очном матче. клуб где он раньше работал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: