Артета: "Эта команда жива"

Микель Артета После победы 0:2 над "Вулверхэмптоном" главный тренер "Арсенала" Микель Артета заключил, что его команда "жива".

После возобновления сезона "Арсенал" производит неоднозначное впечатление, и кому-то могло показаться, что наметившееся при Артете развитие команды обратилось вспять.

Однако в субботу "канониры" одержали свою четвертую победу подряд с учетом всех соревнований, и Артета убежден, что его команда будет успешна, если всегда будет играть с таким же настроем.

"Я доволен игрой, старанием игроков, энергией, с которой мы играли, а также желанием каждого ступившего на эту траву игрока бороться за каждый мяч от первой минуты и до последней минуты. Именно это мы и требуем".

"Моментами мы были очень хороши, а также забили очень хорошие голы. В других моментах нам нужно прибавить — это касается того, как мы контролируем матчи и диктуем игру. Я сейчас говорю про второй тайм, но это будет".

"По крайней мере, команда продемонстрировала дух и то, что каждый из них идет на каждый мяч, не щадя себя".

"Этот результат подбодрит нас и придаст импульс — мы одержали уже четыре победы подряд, а это непросто, учитывая все обстоятельства. Мы попытаемся восстановить силы, чтобы победить и против "Лестера". Это все, что мы можем".

"Эта команда жива и будет жива, когда они научатся терпеть вместе и получать от этого удовольствие. Когда они смогут делать это, дела пойдут в гору", — сообщил Артета Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 05.07.2020 01:51 # gidro-met
    Как обычно команды соперника начали с привозов, Арсенал на халяву быстро взломал систему, а дальше уже дело техники довёл до победы.

    (ответить)

  2. m-ballack 05.07.2020 00:39 # m-ballack
    Ну вот с Лестером и поглядим.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: